Перейти к публикации

Йоркширский терьер


котик- бархатный животик

Рекомендованные сообщения

Все,на следующей недели еду в Питер смотреть нашего мальчика,если все ок,в конце октября он наш))))))

остерегайтесь подделок, если так можно выразиться

породна очень популярная, и очень многие наживаются на спросе. Под видом йорков очень часто продают метисов и собак породы "я мечтаю быть йоркширским терьером" без документов, а то и с документами - метисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

спасибо,за предупреждения.....звать по документам будут нас Степ гранд Фельштеэн (степик) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в семью вчера попала очаровательная девочка йорка. Пока возможности связаться с бывшими хозяевами нет ( в ближайшее время свяжусь) есть несколько вопросов, так как взяли мы её спонтанно...

1. Она не ходит в туалет на улице.я 2 часа вчера и сегодня с ней гуляла, она ни в какую. Это может быть стресс от переезда? Те у кого она была на передержке сказали что ходила и на улицу и на пеленку...

2 . купила вчера ей спец корм для Йориков к "кормушке". + лакомства, но она их не ест. ( узнать чем питалась у хозяев прошлых опять же пока не могу), поэтому снова вопрос, может стресс?

3. На неё вроде как нет документов, можно ли и нужно ли мне их оформлять и как?

4. Я пока не в курсе о её прививках.если вдруг они есть, а вет паспорт не оформлен, как мне поступить ( я паспорт оформлять собираюсь однозначно)

5.её нужно привести в порядок. Отмыть я её отмыла, но хочу подстрич хорошо. Кто где стрижет своих песиков? И сколько стоит стрижка?

Ну вроде пока все)) книжку о них скачала, но естественно прочитать за день не успею, поэтому очень жду ответов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ты её себе оставляешь?

1. Может приучена была к пелёнке. А с улицей просто совпадение было.

2 Или стресс, или не нравится корм.

3. Если не было родословной, то и не будет :) .

4. Из документов только ветпаспорт. Туда ветеринар записывает дату прививки и вклеивает название вакцины. Если прививать в любятовской ветлечебнице, то книжечку ветпаспорта купишь через дорогу в ларьке.

5. Сама не сталкивалась, но слышала, что стрижки дорогие у йорков от 500 (кажется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ты её себе оставляешь?

1. Может приучена была к пелёнке. А с улицей просто совпадение было.

2 Или стресс, или не нравится корм.

3. Если не было родословной, то и не будет :) .

4. Из документов только ветпаспорт. Туда ветеринар записывает дату прививки и вклеивает название вакцины. Если прививать в любятовской ветлечебнице, то книжечку ветпаспорта купишь через дорогу в ларьке.

5. Сама не сталкивалась, но слышала, что стрижки дорогие у йорков от 500 (кажется).

Спасибо, кушать начала, с удовольствием, видимо все таки стресс. С туалетом пока никак, сейчас пеленку постелю. )) да оставляем себе конечно, милейшая девочка. Да и плачет она без меня, ко мне жмется, лижет. Будет моей третьей дочкой))) уж нашему зоопарку одним больше одним меньше не страшно)))

 

Только кот пока от неё в шоке, по дому боком ходит весь взьерошенный, и она безобразничает, кота гоняет с тявканьем. Но думаю привыкнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кот пока от неё в шоке, по дому боком ходит весь взьерошенный, и она безобразничает, кота гоняет с тявканьем. Но думаю привыкнут.

у моей знакомой кот (правда сиамец) убил собачку йорка. Все шипел на нее да шипел.... не привык.

А вообще покажите красавицу, так они мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я своего найденыша приучала к улице в течении семи месяцев, для меня пеленки не вариант, так как дети и разводить все это безобразие плюсом к детскому реально нет ни сил ни возможностей. Привык, теперь все дела только на улице делаем. Насчет стрижки -дорого, последний на своему я платила 800руб за гигиеническую стрижку, т.е. Уши, под хвостом, животик, носик. Но с тех пор все делаю сама, легко, удобно, бесплатно. Но у меня парень, нам красота особенно не нужна. Вет.паспорт я нашла на своего мальчика у заводчика, но это другая история, в детективном жанре. Телефон стрижки посмотрю, напишу.

Тел.61-25-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Уже все хорошо, туалет только на улицу ходит исправно,

Кушает хорошо, подстригли её в салоне на Пушкина 16)))

Вет паспорт заводчица передаст в ближайшее время)))

Кот её не трогает, прячется, а она все равно периодически на него тявкает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец могу поделиться фотками нашей девочки

 

 

a0b6729de099.jpg

 

624ecd59f870.jpg

 

d070289e51a4.jpg

 

ded7033584bf.jpg

 

5afaaedb3f4e.jpg

 

acf9ca3c0464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую цену сейчас йорки с хорошей родословной? И стоит ли за ним ехать в Питер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...