Перейти к публикации

Изучение иностранного языка для взрослых


СанькА

Рекомендованные сообщения

Интеллект - говорите с миром на его языкаx :)

от нас недалеко http://vk.com/club5099772, я туда на французский xодила, отличная команда преподавателей и дирекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллект - говорите с миром на его языкаx :)

от нас недалеко http://vk.com/club5099772, я туда на французский xодила, отличная команда преподавателей и дирекции

Там много времени уделяется именно разговорному языку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, мне кажется это только в школе грамматику долбают :) такие курсы и программы всегда нацелены именно на разговорный язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, мне кажется это только в школе грамматику долбают :) такие курсы и программы всегда нацелены именно на разговорный язык

Понятно,спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много времени уделяется именно разговорному языку?

Сейчас в Азии просто бум на изучение английского языка, преподавателем в сады и школы берут едва ли не всех, у кого разрез глаз европейский. Ни страна, ни образование, ни опыт, ничто не имеет значения, лишь бы по английски лопотал хоть чуть-чуть и без азиатского акцента. Хоть с украинским "да вы шо тахое ховорыте" :lol: И если лет 5 назад у нейтив спикеров было преимущество, то теперь им стало сложнее устроиться на работу: они, оказывается, хуже знают грамматику, чем выходцы из бывшего СССР. Так что если надумаешь брать уроки у англоговорящих (а знаю, есть такая практика по скайпу и за сумасшедшие на мой взгляд деньги), то послушай внимательно сначала, насколько он правильно предложения строит и времена употребляет. Чтобы потом себя не переучивать.

Видимо во всем мире тенденция кофе среднего рода делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в том то и дело, что я далеко не на начальном этапе и фейком меня не проведешь. Я в свое время окончила реальный курс conversation у американца,потом работала непосредственно с иностранцами и дружила с волонтерами из США. А потом вышла замуж и много лет не вспоминала про язык. Кстати, не знаю, почему в Китае щас бум,в Узе уже много лет почти любой школьник из средних классов может сносно поговорить на английском, конечно, это обусловлено тем,что там огромный поток туристов и все говорят на английском.

 

Бгг,как можно на английском кофе среднего рода сделать?)))

 

А вот как раз грамматику мне дала наш педагог,но,правда сильный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот к кому надо было за уроками языка обращаться перед отъездом! Что ж ты молчала? Мы бы классно поговорили с бокальчиком вина :lol:

В Китае очень плохо с английским языком, меня все распирает фоткать надписи с ошибками. Не делаю этого, так как понимаю, что благодаря этим ошибкам, они очень сильно рады мне: я для них гуру английского :lol: На прошлой неделе у меня был урок китайского языка на английском: познакомилась с китайцем, который может сносно изъясняться на инглише, так половину сказанных фраз, мы писали, чтобы друг друга понимать :blink: Так как их произношение слов очень далеко от привычных нам. Реально он произносит слово, а я такого не знаю, пишет - узнаю. И наоборот: я говорю, он не понимает, пишу - кивает аааа, вот оно что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,в том то и дело, что я далеко не на начальном этапе и фейком меня не проведешь.

можно же на пробное занятие сходить, а там разберешься, подходит тебе или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот к кому надо было за уроками языка обращаться перед отъездом! Что ж ты молчала? Мы бы классно поговорили с бокальчиком вина :lol:

В Китае очень плохо с английским языком, меня все распирает фоткать надписи с ошибками. Не делаю этого, так как понимаю, что благодаря этим ошибкам, они очень сильно рады мне: я для них гуру английского :lol: На прошлой неделе у меня был урок китайского языка на английском: познакомилась с китайцем, который может сносно изъясняться на инглише, так половину сказанных фраз, мы писали, чтобы друг друга понимать :blink: Так как их произношение слов очень далеко от привычных нам. Реально он произносит слово, а я такого не знаю, пишет - узнаю. И наоборот: я говорю, он не понимает, пишу - кивает аааа, вот оно что!!!

Да,ладно, у нас тут полфорума по-моему может практиковать инглиш))) но,я бы не отказалась, под вино-то))) , мы так и делали с подружкой когда-то :lol:

Я представляю, как тебе весело будет учить китайский))) Хотя,как можно его учить,для меня тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут вконтакте постучались, предложили на бесплатный семинар сходить по ускоренному изучению английского

сходить что ли?) вдруг как выучу все сразу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут вконтакте постучались, предложили на бесплатный семинар сходить по ускоренному изучению английского

сходить что ли?) вдруг как выучу все сразу :lol:

Это где такое? Семинар оффлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут вконтакте постучались, предложили на бесплатный семинар сходить по ускоренному изучению английского

сходить что ли?) вдруг как выучу все сразу :lol:

Это где такое? Семинар оффлайн?

я еще не согласилась, но на страничку глянула, так понимаю что в бизнес инкубаторе

что им с того что я приду, не знаю, может типа первое занятие бесплатное, а потом по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...