Перейти к публикации

Изучение иностранного языка для взрослых


СанькА

Рекомендованные сообщения

там куча всяких курсов, языков тоже хватает-насколько я знаю, точно есть английский, немецкий, французский..шведский и нидерландский-не уверена, но думаю, что есть. Если хотите записаться-осеью в политехе можно взять такие книжечки маленькие со всей необходимой информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,плиз, репетитора по англ.яз.

надо будет приходить на дом 2 раза в нед.

обучение с нуля

для двух человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова "Итальянский за 16 часов" на Культуре показывают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто-то не знает про сей сервис: LinguaLeo

Пожалуй, лучшее из того что я видел в интернете. Старательно поощряет и стимулирует. "Игровая" система, с получением опыта и уровней за успехи в изучении, социальная составляющая, выбо уровня сожности. Есть конечно и монетизация, полный функционал за N денег, но щадящая - бесплатной части хватает.

 

В общем, лучше пока нет, а перепробовал я много. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в интеллект на английский, подскажите по каким учебникам проводят занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в интеллект на английский, подскажите по каким учебникам проводят занятия?

Я не совсем хожу, но могу ответить: Для взрослых Reward Starter, Enterprise, Upstream, Face2Face, Headway...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ходит в интеллект на английский, подскажите по каким учебникам проводят занятия?

Я не совсем хожу, но могу ответить: Для взрослых Reward Starter, Enterprise, Upstream, Face2Face, Headway...

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 р за 8 занятий (2 раза в неделю), одно занятие 1,5 часа

но там еще есть какие-то градации, мини-группа, это если 3 человека, или не мини-группа, то есть может быть человек 6. Мини-группа подороже. Можно позвонить, уточнить все 55-16-56, с 14 часов работают и до 20

Долли, скажите, а сколько вы учились часов вообще и сколько заплатили за весь курс, и сколько человек у вас в группе было. Я, так понимаю, вы на английский ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на французский )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть сейчас где-нибудь недорогие курсы немецкого для взрослых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь подскажет эффективные ресурсы для изучения английского? Я сейчас на уровне intermediate, грамматику повторяю,аудио слушаю, хочется еще чего-нибудь. Зарегилась на одном ресурсе,в надежде найти native speakers,а там понеслось.. Все арабы и турки считают себя англоговорящими,блин(((( Мне еще их ошибок не хватало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...