Перейти к публикации

Изучение иностранного языка для взрослых


СанькА

Рекомендованные сообщения


спасибо:) а Вы сами участвуете в этой программе?

ага, я собсно на наш профиль ссылку дала.

принимали уже разных буржуев :) у меня английский не просто хромает, ему ноги оторвало, но даже я ухитряюсь изъяснятся так, что меня понимают :) необходимость коммуникации очень стимулирует мозговую деятельность и память :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английским занимаюсь уже 2 года. Очень нравится! Хожу на курсы. Студия английского Кембридж на фабрициуса. Очень многое курсы дали. Могу общаться с иностранцами, грамматику знаю (не идеально конечно :) ). Преподаватель просто слов нет! Очень советую это место! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английским занимаюсь уже 2 года. Очень нравится! Хожу на курсы. Студия английского Кембридж на фабрициуса. Очень многое курсы дали. Могу общаться с иностранцами, грамматику знаю (не идеально конечно :) ). Преподаватель просто слов нет! Очень советую это место! :connie_girl_cleanglasses:

И сколько стоит это удовольствие?2 раза в неделю скорее всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английским занимаюсь уже 2 года. Очень нравится! Хожу на курсы. Студия английского Кембридж на фабрициуса. Очень многое курсы дали. Могу общаться с иностранцами, грамматику знаю (не идеально конечно :) ). Преподаватель просто слов нет! Очень советую это место! :connie_girl_cleanglasses:

 

 

Первый раз слышу про эту студию. А как фамилия преподавателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это все интересно! у меня подруга вышла замуж за норвежца!!! теперь у меня идея фикс, выучить английский... что бы ехать к ним в гости и не чувствовать себя дурой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эстонском посольстве написано, что у них можно учить эстонский язык бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эстонском посольстве написано, что у них можно учить эстонский язык бесплатно.

интересно, как?

 

 

я б латышский учила, съездила в ЛВ - понимаю, что помню и понимаю больше, чем местные русские со сред. степенью языка, но необходимости нет, и вообще в Латвии как-то все печально, как послушаешь живущих....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английским занимаюсь уже 2 года. Очень нравится! Хожу на курсы. Студия английского Кембридж на фабрициуса. Очень многое курсы дали. Могу общаться с иностранцами, грамматику знаю (не идеально конечно :) ). Преподаватель просто слов нет! Очень советую это место! :connie_girl_cleanglasses:

И сколько стоит это удовольствие?2 раза в неделю скорее всего?

присоединяюсь к вопросу...очень заинтересовало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эстонском посольстве написано, что у них можно учить эстонский язык бесплатно.

 

я б латышский учила, съездила в ЛВ - понимаю, что помню и понимаю больше, чем местные русские со сред. степенью языка, но необходимости нет, и вообще в Латвии как-то все печально, как послушаешь живущих....

 

 

 

Забавно :) а я наоборот приложила кучу усилий, чтобы забыть и этот язык, и вообще, что имела отношение к этой стране. Практически получилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MayBe, какие-то негативные воспоминания у вас с этой страной связаны, да? Я-то там после 92 года только в гостях и бываю раз в несколько лет, для меня это страна детства, с 6 до 12 лет жила, поэтому и ощущения ностальгические...

 

Английским тоже заинтересовалась, но мне в ближайшие времена наверное только дома учить по онлайн курсам и прочим методикам...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...