Перейти к публикации

Изучение иностранного языка для взрослых


СанькА

Рекомендованные сообщения

А я Драгункина скачала себе в плеер. Мне он очень нравится. Доходчиво все объясняет. Вот теперь пока дела по дому делаю - слушаю уроки по английскому языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну как-понравилось? Мне очень понравился формат. Т.е. те же люди, которые начинают учить или повторять язык, так же смущаются и путаются. :)

Юль я только половину первого урока посмотрела, начну с понедельника заниматься :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Драгункина скачала себе в плеер. Мне он очень нравится. Доходчиво все объясняет. Вот теперь пока дела по дому делаю - слушаю уроки по английскому языку

Я с Драгункина тоже начинала как только в декрет пошла так только его и слушала, даже книгу его распечатала, мне он тоже очень нравится, уж очень интересно-необычная у него методика, но не заговорила я пока, буду теперь с Петровым пытать счастья))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне кажется, все-таки сложно заговорить, когда сам с собой изучаешь. Нужна хоть какая-то практика диалогов с кем-то. Ну мое такое мнение :) Чтоб живой человек что-то спрашивал, а ты отвечал и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю в группе заниматься-спортивный азарт присутствует. Немецкий я так и учила-на занятия ходила. А тут просто выхода не было-времени мало и не сезон для занятий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот не могу в группе заниматься.... я даже не успевала подумать что надо ответить, уже кто-то выкрикивал или шептал на ушко.... короче свои мозги никогда не успевала включить вовремя.... тогда уж лучше с репетиром наедине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я без группы тоже не могу, ну че я там, французский год по самоучителю ковыряла периодически, а в итоге пришла когда на занятия, как с нуля. Мне на занятиях очень нравится, многое еще от преподавателя зависит, у нас очень классный :) на наших атмосфера супер, туда бежишь не только из-за французского, а вообще из-за людей, там присутствующих))

Стася, а у нас как-то и не принято суфлировать, т.к. все понимают, что когда на тебя внимание обращено, думается тяжелее, а из будки суфлерской всегда думается проще. А преподаватель, когда уже человеку не сообразить, говорит "Помощь зала!", тогда вот подсказывать только начинают. Так что я говорю, многое от препода зависит.

В общем, не знаю, я как начинала ходить, была группа классная, потом распалась, т.к. все рожать ринулись)) Сейчас уже в другую хожу, тоже замечательная группа :) (препод тот же :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, а куда ходите?

в Интеллект на Печорской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долли, а куда ходите?

в Интеллект на Печорской

Даша а сколько в Интеллекте стоят занятия и по времени (1час или 45мин)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 р за 8 занятий (2 раза в неделю), одно занятие 1,5 часа

но там еще есть какие-то градации, мини-группа, это если 3 человека, или не мини-группа, то есть может быть человек 6. Мини-группа подороже. Можно позвонить, уточнить все 55-16-56, с 14 часов работают и до 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию))) Для меня сейчас актуальна очень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...