Перейти к публикации

Изучение иностранного языка для взрослых


СанькА

Рекомендованные сообщения

MayBe, какие-то негативные воспоминания у вас с этой страной связаны, да?

к сожалению, только негативные. мы там жили до 97 года и после того, как в 91-м латвия обрела независимость, такая была ненависть к русским, вспомнить страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия Уразова Инна Евгеньевна. Стоит 1600 - 8 занятий в мес. Можно платить за 2 мес вперед, тогда дешевле. В контакте есть группа. Там можно посмотреть что и как. Фотки всякие.

 

Когда я искала где учиться, цены были одинаковые почти везде, но качество хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует английский, хочу найти преподавателя, с которым действительно заговоришь)). Может кто знает, в Политехе (теперь ПсковГУ) нет курсов англ.яз? Или может быть в Педе есть? Мне территориально удобно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я стала учить в "Интеллекте" французский (точнее "доставать" изподкорки забытые за шесть лет неприкасания к учебникам, и отсутствия всякого общения на языке, знания! Очень нравится и что самое интересное - достаются потихоньку былые знания-то! :connie_girl_cleanglasses: Еще б до немецкого руки бы дошли, было бы вообще классно, но это уже точно нереально с маленьким ребенком. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует английский, хочу найти преподавателя, с которым действительно заговоришь)). Может кто знает, в Политехе (теперь ПсковГУ) нет курсов англ.яз? Или может быть в Педе есть? Мне территориально удобно)).

 

В Политехе, сколько себя помню, все время были курсы иностранных языков.

 

А я стала учить в "Интеллекте" французский (точнее "доставать" изподкорки забытые за шесть лет неприкасания к учебникам, и отсутствия всякого общения на языке, знания! Очень нравится и что самое интересное - достаются потихоньку былые знания-то! :connie_girl_cleanglasses: Еще б до немецкого руки бы дошли, было бы вообще классно, но это уже точно нереально с маленьким ребенком. :girl_sigh:

 

Женечка, какая ты молодец!!! Теперь я знаю, кого с собой в Париж звать. :good:

А мне пригодился мой "начальный" немецкий-я буквально за год до декрета с нуля пошла изучать. Теперь моему сыну в классе завидуют-у него мама по-немецки "шарит". Консультирую его одноклассников по телефону. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста кого-нибудь телефончики в личку, кто может помочь с контрольными по английскому языку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ищу либо курсы (р-н Запсковья) или репетитора.

хочу с нуля изучить анг.яз.

 

может кто подскажет?или порекомендует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто учит английский дома, замечательный сайт с бесплатными видео уроками http://www.engvid.com/ Все очень доступно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень бы хотелось бы выучить англ. яз.

Одно время ходила в учебный центр и в вольный институт... но мне очень не понравилось заниматься в таких группах, потому что были люди которые знали больше меня и следовательно я зачастую просто не успевала подумать на тем, что надо ответить....

Хотелось бы заниматься в каких-то небольших группах, а может быть и даже на едине с репетитором.

Только теперь вопрос возникает, когда этим всем заняться.... ладно ходить на занятия, а дома, как учить, делать задания????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, я сейчас итальянский по телевизору учу-мне очень нравится. А раньше был еще и англйиский в том же формате. Класс!! Построение уроков, материал дается просто замечательно. Поищи в контакте-там вроде Валя Степанова ссылки кидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут попробовала пробный урок в "English & Skype" там у них можно выбрать преподавателя (половина преподавателей-носители языка) так вот очень интересно и удобно на мой взгляд, только немножко дороговато 600р за урок, но пробный урок там бесплатно и потом преподаватель высылает на почту твой уровень, так что у кого есть возможность и нет времени то очень удобный вариант.

А вот на счет самостоятельного изучения это наверное не про меня нет у меня такого усердия что-ли саму себя посадить и заставить сейчас что-то учить, а язык знать очень хочется, наверное с сыном буду начинать вместе учить, где-то я видела что с 2,5лет уже группу набирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, я сейчас итальянский по телевизору учу-мне очень нравится. А раньше был еще и англйиский в том же формате. Класс!! Построение уроков, материал дается просто замечательно. Поищи в контакте-там вроде Валя Степанова ссылки кидала.

спасибо Юлечка я видела.... по культуре идет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...