Перейти к публикации

"неДороги", по которым мы ездим! Черный список опасных улиц.

ямы, ухабы и другие "неожиданности" на дорогах нашего города.

Танюшек

Эх, дороги...  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Устраивает ли Вас качество наших дорог

    • вполне
      1
    • радзражают и возмущают
      59
    • бывают и хуже
      12
    • есть проблемы и важнее
      5
  2. 2. Как вы думаете, у на когда-нибудь будут дороги как в Европе?

    • никогда
      40
    • все может быть
      16
    • они были бы такими давно,просто это не нужно начальникам
      21
    • 0


Рекомендованные сообщения

ул Шестака - кошмар!

что стало с Рижским?!!!

ул М. Горького - была бомбежка не иначе! объезжать лучше по Петровской.

Л Толтого - стереть с карты автодорог!!!!!!!!!

Дорога на ИЖБАТ после нового моста - делали делали и бросили, стало еще хуже, КАРАУУУУЛ!!!

Р Люксембург - уж лучше по Рижскому.

Петровская - местами...

Л Поземского - терпимо.

В общем и целом - еду и плачу плачу плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Льва Толстого мы сегодня от Политеха к Эльдорадо пробирались. Дунечка, твоя правда, стереть да и только! Кошмар кошмарный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, а самое обидное что Львуха в таком состоянии наверное лет ...цать, со второй мировой наверное. А ведь такая красивая улочка, как было приятно по ней ехать...

Я все чаще шучу о том, что сев за руль волей неволей начнешь ругаться матом, если не из-за обстановки на дороге, так из-за ее сотояния.

Причем отборным матом.

И виртуозным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-о поводу дорог даже самый непробиваемый оптимист впадет в жуткое уныние. Нормальных дорог у нас нет, не было и не будет. Вообще и никогда. С этим мириться не хочется. Но алтернативы просто нету. Поэтому что мы делаем. Тихо или громко ругаемся. Возмущаемся. А в итоге. Ничего не меняется. Россия единственная страна в мире, в которой УЗАКОНЕНЫ выбоины. на дорогах. В нашей стране существует ГОСТ Р 50597-93, который гласит:" предельные размеры отдельных просадок, выбоин, и т.п. не должен превышать по длине 15см, ширине, 60см м глуине 15!!! см. О чем еще можно говорить. И налоги у нас вычитают регулярно и в срок. Потому что мы обязаны это делать. А вот государство о своих обязаностях почему-то очнь плохо "помнит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с улицей Коммунальной? Дорогу сделали, а люки все на поверзности оставили и в таких количествах, в одном месте ах 4е штуки сразу. Едешь, только и смотришь в какую сторону вильнуть, чтобы не наезать. А про дворы за Магеланом я вообще молчу. У меня там подружка живет, так я ей так и сказала, что не за какие коврижки больше на машине к ней не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у нас с улицей Коммунальной? Дорогу сделали, а люки все на поверзности оставили и в таких количествах, в одном месте ах 4е штуки сразу. Едешь, только и смотришь в какую сторону вильнуть, чтобы не наезать. А про дворы за Магеланом я вообще молчу. У меня там подружка живет, так я ей так и сказала, что не за какие коврижки больше на машине к ней не поеду.

 

А я каждый день из двора за Магнитом выезжаю )))))

Уже привык, что на въезде/выезде меня пешеходы обгоняют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один плюс, все-таки есть.

При новом губернаторе отношение к дорогам и ремонту стало лучше.

Это факт, но работать еще ОЧЕНЬ ДОЛГО !!!!!

 

Еще одно примечательное место - ул.Воровского ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо площадь сделали, вот только стык с Олькинским мостом не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у нас с улицей Коммунальной? Дорогу сделали, а люки все на поверзности оставили и в таких количествах, в одном месте ах 4е штуки сразу. Едешь, только и смотришь в какую сторону вильнуть, чтобы не наезать. А про дворы за Магеланом я вообще молчу. У меня там подружка живет, так я ей так и сказала, что не за какие коврижки больше на машине к ней не поеду.

насколько я поняла, люки подняли чтобы еще один слой асфальта класть.

и разметка там не помешала бы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно со всеми согласна на 100%!!!!!!!!!! :rofl: наши дороги ну ни куда не годятся!!!!!! у меня на даче и то приятней ехать..... :good: ровненько и гладенько по сравнению с городом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...