Перейти к публикации

"неДороги", по которым мы ездим! Черный список опасных улиц.

ямы, ухабы и другие "неожиданности" на дорогах нашего города.

Танюшек

Эх, дороги...  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Устраивает ли Вас качество наших дорог

    • вполне
      1
    • радзражают и возмущают
      59
    • бывают и хуже
      12
    • есть проблемы и важнее
      5
  2. 2. Как вы думаете, у на когда-нибудь будут дороги как в Европе?

    • никогда
      40
    • все может быть
      16
    • они были бы такими давно,просто это не нужно начальникам
      21
    • 0


Рекомендованные сообщения

Через Кривск тоже стала дорога портиться. Около свалки вообще только по обочине можно проехать и на поворотах около развилки на Кривск тоже ужас стал. А если через Изборск ехать, то Рижская трасса дырявая, а уже Псковское шоссе очень хорошая дорога. Мы то там, то там ездим. Идеальной нет нигде :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день через пассажирку вроде не меньше 500 машин проходит, если с каждой по 150 руб, это 75 тыс руб в день собирают! А если и обратно столько же

Ничего себе - а плата-то собственно за что? Другого пути нету? Сумма такая не маленькая, в принципе за такие деньги дорога должна быть не только отличной, а супер отличной :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В день через пассажирку вроде не меньше 500 машин проходит, если с каждой по 150 руб, это 75 тыс руб в день собирают! А если и обратно столько же

Ничего себе - а плата-то собственно за что? Другого пути нету? Сумма такая не маленькая, в принципе за такие деньги дорога должна быть не только отличной, а супер отличной :girl_sigh:

По Псковской области из Эстонии идут вроде 2 дороги, 2 поста таможенных (насколько я знаю -Куничина гора и Шумилкино), везде шлагбаум и плати денежку....иначе не пропустят. Плата берется только с иностранных граждан (точнее вроде с каждой машины не псковкого региона), если свои едут, то не платят. У нас родственник ехал не на своей машине, а на машине знакомого с тверскими номерами - тоже содрали деньги :). Не знаю, что это за поборы такие. Дороги естественно должны быть идеальными, но ....как обычно в общем. :( Кстати трасса до Печор вполне еще, а вот по городу....может по городу это уже не "платная дорога"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна семейная история по поводу дорог:

Летом мы ездим на велосипеде, доча в сиденье на багажнике. Отвожу ее утром в сад. Едем, ямы пытаемся объезжать, но не всегда успешно. Щелкая зубами мелкий пассажир спрашивает: мама, а почему дороги такие дырявые? Я пытаюсь вырулить, мне не до разговоров, так что отвечаю, что это надо спрашивать у дяденьки мэра. Ребенок, подумав минутку: А это специальный дяденька, который ходит и в дорогах дырочки выковыривает?

Занавес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна семейная история по поводу дорог:

Летом мы ездим на велосипеде, доча в сиденье на багажнике. Отвожу ее утром в сад. Едем, ямы пытаемся объезжать, но не всегда успешно. Щелкая зубами мелкий пассажир спрашивает: мама, а почему дороги такие дырявые? Я пытаюсь вырулить, мне не до разговоров, так что отвечаю, что это надо спрашивать у дяденьки мэра. Ребенок, подумав минутку: А это специальный дяденька, который ходит и в дорогах дырочки выковыривает?

Занавес

:rofl: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный участок дороги по старопалкинскому шоссе мимо 76 дивизии. Там просто ЖУТЬ! машины ездят по рельсам, на которых вояки свой скарб иногда грузят. Лужи по двери машины, а в тех лужах еще и ямы, живого места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудесный участок дороги по старопалкинскому шоссе мимо 76 дивизии. Там просто ЖУТЬ! машины ездят по рельсам, на которых вояки свой скарб иногда грузят. Лужи по двери машины, а в тех лужах еще и ямы, живого места нет.

а у нас там гараж :(

Не были там год и еще не поедем, спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна семейная история по поводу дорог:

Летом мы ездим на велосипеде, доча в сиденье на багажнике. Отвожу ее утром в сад. Едем, ямы пытаемся объезжать, но не всегда успешно. Щелкая зубами мелкий пассажир спрашивает: мама, а почему дороги такие дырявые? Я пытаюсь вырулить, мне не до разговоров, так что отвечаю, что это надо спрашивать у дяденьки мэра. Ребенок, подумав минутку: А это специальный дяденька, который ходит и в дорогах дырочки выковыривает?

Занавес

:good: :good: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за окном лотают :) Не надолго правда, но все ж сдвиг! Все утро любуюсь на оранжевые жилетки под окном! По Народной можно начинать ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что хоть где то начали длелать дороги, плохо одно что все эти рем.работы не по погоде затеяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Ещё одна "Пластилиновая тема".Наверное,было б толку больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...