Перейти к публикации

Вечер встречи выпускников


Натали

Рекомендованные сообщения

Федюшина мама, Факультет какой?

 

начальных классов соответственно... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А группа какая

 

52 ая Куратор Сурикова вроде была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня куратор Степанова Светланка Юрьевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оксанка Стеренчук, Вышинская Ленка, Дмитриева Вика, Сявостеня с тобой учились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посмотрела фотки, очень хорошо тебя помню! Совсем недавно видела тебя, твоего сыночка и папу вашего. Вместе шли вы в магазине что-ли.... Уж запамятовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, они со мной учились.... Выкладывай и ты свои фотки, наверное я тоже тебя вспомню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила 21 школу в 2000 году, на вечера встречи стараюсь ходить, но приходят не многие, надеюсь в следующем году на 10-летие собиремся. В этом году сходила, но естественно не надолго, а так хотелось посидеть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я закончила 21 школу в 2000 году, на вечера встречи стараюсь ходить, но приходят не многие, надеюсь в следующем году на 10-летие собиремся. В этом году сходила, но естественно не надолго, а так хотелось посидеть... :(

 

О, мы с тобой, Катя, в одной школе учились оказывается. Только я её на 7 лет раньше закончила. Штарушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а кто классный руководитель? Ходила в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, они со мной учились.... Выкладывай и ты свои фотки, наверное я тоже тебя вспомню!!!

Это мы с дочей

87253fc3b1df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная у нас была Юпатова Лариса Дмитриевна. А в школу мы уже несколько лет не ходим, вернее ходят очень мало народу, мы созваниваемся и сразу на нейтральной территории встречаемся. А в этом году я очень хотела, но у тетки совпал юбилей 50 лет с вечером встречи, ну и свалить оттуда раньше было бы как - то не красиво. На следующий год схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...