Перейти к публикации

Помощь детям

Каждый может помочь детям, которых оставили в роддоме.

Иволга

Рекомендованные сообщения

Какая хорошая информация...Я первым делом посмотрела погоду на завтра, если не будет дождя, то обязательно схожу к деткам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, чтобы гулять с детками нужна флюрография обязательно- где-то в комментах видела. Я бы тоже ходила гулять с детками, невыносимо думать, что они летние денечки в помещении сидят. Планирую после экзаменов (после 30го июня) Надю на часика 3 раз в недельку с бабушками оставлять. Может быть, кто-нибудь со мной за компанию пойдет? Вдвоем не так тяжело наверно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, чтобы гулять с детками нужна флюрография обязательно- где-то в комментах видела. Я бы тоже ходила гулять с детками, невыносимо думать, что они летние денечки в помещении сидят. Планирую после экзаменов (после 30го июня) Надю на часика 3 раз в недельку с бабушками оставлять. Может быть, кто-нибудь со мной за компанию пойдет? Вдвоем не так тяжело наверно будет...

Машуля,я к тебе присоединюсь с августа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Пскове есть маленькие люди, которым очень-очень нужна наша помощь!

 

Это малыши, от которых с момента их рождения отказались родители. Живут они в "Теплом крове", который находится на Кузнецкой, рядом с детской поликлиникой.

Малышы чудесные! Всем до 3-х лет. Но на всех не хватает элементарных вещей.

 

Если у кого-то осталось от своих деток что-либо из ниже перечисленного, и они готовы отдать это нуждающимся деткам, это было бы замечательно! Пусть вещи ношеные, главное, чтобы они были целыми и относительно чистыми.

 

НУЖНЫ:

колготки х/б (только!) 12-13-14 размеры

пижамки х/б 24-26-28 размеры

боди, маечки, трусики, носочки, "царапки" и подобная "мелочь"

деревянные разноцветные пирамидки

фигурки-вкладыши (лучше треугольники-квадратики-круги)

барабаны

резиновые игрушки (птички, животные)

каталки (лучше не музыкальные, но какие есть)

книжки-картонки

летние коляски

 

Ну и на всякий случай для тех, кому не жалко, хоть, 100 рублей потратить:

влажные салфетки (любые)

детский крем (российский!)

мыло детское жидкое

батарейки пальчиковые

 

Девочки, может соберем совместными усилиями? Готова послужить организатором, пока есть время. Если нет вещей, так может скинемся на чью-нибудь карту (у большинства онлайн же) по 50-100-сколько кто может рублей и закупим хотя бы салфетки/крем/мыло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Пскове есть маленькие люди, которым очень-очень нужна наша помощь!

 

...

Девочки, может соберем совместными усилиями? Готова послужить организатором, пока есть время. Если нет вещей, так может скинемся на чью-нибудь карту (у большинства онлайн же) по 50-100-сколько кто может рублей и закупим хотя бы салфетки/крем/мыло?

Отличная идея. Готова скинуться, только карты он-лайн у меня нет. ( Можно было бы и в Бегемоте элементарные игрухи купить. Есть копия паспорта с днем рождения 26 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, у меня еще кое-что есть и так передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Давайте. Онлайна у меня нет, но с карты на карту могу перекинуть через банкомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова поддержать, правда только ближе к первым числам,когда денежку на карту мне перечислят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за!!! Я еще хотела кое-какие вещи отдать. Может кто на машине сможет туда увезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде, чтобы гулять с детками нужна флюрография обязательно- где-то в комментах видела. Я бы тоже ходила гулять с детками, невыносимо думать, что они летние денечки в помещении сидят. Планирую после экзаменов (после 30го июня) Надю на часика 3 раз в недельку с бабушками оставлять. Может быть, кто-нибудь со мной за компанию пойдет? Вдвоем не так тяжело наверно будет...

Маша, я смогу составить компанию. Со 2-го июля я относительно свободна. И флюорография есть, если что. Пишите в личку о времени!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...