Перейти к публикации

Помощь детям

Каждый может помочь детям, которых оставили в роддоме.

Иволга

Рекомендованные сообщения

Сегодня забрала комбез и игрушки у Mas_lindo и пакет с вещами у Раи. Девочкам большущее спасибо :good: Если кто-то еще хочет отдать что-нибудь деткам - завтра с 11 до 17 я в вашем распоряжении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда можно отдать?я бы много чего отдала бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Перевела денежку. Карта 8632

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу коляску отдать, правда ей возможно стирка требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому и как можно денежку передать завтра-послезавтра? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому и как можно денежку передать завтра-послезавтра? :)

мне можно, а я переведу Ире на карту.

 

Я могу коляску отдать, правда ей возможно стирка требуется

коляска летняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пакетик с игрушками и книжками завтра можно передать? сегодня вечером игрухи намою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пакетик с игрушками и книжками завтра можно передать? сегодня вечером игрухи намою.

Маша,мне можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, напиши свой адрес в личку. буду скоро в центре, завезу тебе пакет вещей, и игрухи посмотрю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, напиши свой адрес в личку. буду скоро в центре, завезу тебе пакет вещей, и игрухи посмотрю..

ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже пакет соберу, много вещей на грудничков почти новых и новых от Софы остались, мы не успели даже и по разу одеть, живу я далековато от города (в Писковичах), но сегодня - завтра поеду в город к маме в район Дома Офицеров (там наши вещички базируются), поеду мимо Империала, никому случайно нельзя вещички закинуть, может кто из вас живёт по этому маршруту? Если нет, то буду сама звонить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже пакет соберу, много вещей на грудничков почти новых и новых от Софы остались, мы не успели даже и по разу одеть, живу я далековато от города (в Писковичах), но сегодня - завтра поеду в город к маме в район Дома Офицеров (там наши вещички базируются), поеду мимо Империала, никому случайно нельзя вещички закинуть, может кто из вас живёт по этому маршруту? Если нет, то буду сама звонить туда.

я живу на Рокоссовского, не подойдет? Где медицинский центр "Здоровье"

если что, тел. 89212148716

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...