Перейти к публикации

Помощь детям

Каждый может помочь детям, которых оставили в роддоме.

Иволга

Рекомендованные сообщения

у меня есть одежка выглядит как новая,но без бирок.Возьмут,интересно?......

 

Ната,жду новостей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вчера в контакте написала админу группы помощи деткам-отказничкам, спросила про прогулки, что для этого нужно. Только что она ответила вот что:

 

Наталья, добрый день. Очень приятно, что Вы обратились. Сейчас временно проект по прогулкам с детьми приостановлен, в связи с большим наплывом в больницу посторонних желающих помочь. В любом случае, волонтерская работа, предполагающая контакт с детьми, требует обязательной подготовки. Если Вам это интересно, я могу пригласить Вас на волонтерский семинар, который пройдет в июле-начале августа, где все это будет подробно обсуждаться.

Сейчас из актуального - помочь передать посылки в Теплый Кров (Кузнецкая), Инфекционную больницу (Красноармейская) и в Череху посылки для малышей...............

Я думаю, что вопрос с прогулками мы решим в ближайшую неделю-две. Для прогулок потребуется медсправка и свежая флюорография.

 

Вещи б/у передавать можно (это я узнала от нее же), в хорошем состоянии, чистые и отглаженные. Девочки, кто готов передать вещи, я сама могу их постирать и выгладить :)

 

Игрушки предпочтительнее деревянные (пирамидки, вкладыши) и резиновые, картонные книжки.

а новые нужно, или можно б/у?

если можно б/у, я тогда тоже соберу

Даша, игрушки б/у можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо за инфу! Жаль,что гулять пока нельзя...Сообщи,пжл,когда семинар,вдруг я смогу выехать....

 

Я вещички подготовлю. Или тебе передам,а лучше было бы,если Ириша(Рубашка) возьмет:) Мне ближе и проще на Завеличье завезти....Ира,можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мягкие игрушки маленьке можно?

 

Игрушки - только не мягкие. Очень хорошо - погремушки, пищалки, каталки, пирамидки, растяжки на коляски, музыкальные активные центры и т.п. Резина или пластик. И еще можно деревянные рамки-вкладыши (только что админ группы мне написала)

 

Наташа,спасибо за инфу! Жаль,что гулять пока нельзя...Сообщи,пжл,когда семинар,вдруг я смогу выехать....

 

Я вещички подготовлю. Или тебе передам,а лучше было бы,если Ириша(Рубашка) возьмет :) Мне ближе и проще на Завеличье завезти....Ира,можно? :)

Света, в крайнем случае мы можем с тобой на Завеличье встретиться, если Ира не сможет. Семинар в июле-начале августа, дополнительно она обещала пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу конечно, Свет, ты же вроде была у меня, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу конечно, Свет, ты же вроде была у меня, да?

Да-да,была.Дом помню,только номер квартиры нет.Если можно,напиши телефон в ЛС на всякий случай:) Тогда как соберусь выехать,или тебе или Натусе позвоню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки - только не мягкие. Очень хорошо - погремушки, пищалки, каталки, пирамидки, растяжки на коляски, музыкальные активные центры и т.п.

мобиль надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки - только не мягкие. Очень хорошо - погремушки, пищалки, каталки, пирамидки, растяжки на коляски, музыкальные активные центры и т.п.

мобиль надо?

Если пластик, то почему нет. Спасибо что напомнила, надо наш поискать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас поеду на Завеличье. Если к кому-то надо заехать за вещами для деток, звоните 8-953-233-79-93.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пакет готов, дома буду после 18ч

Рая, у меня с 18 ч автошкола, а с 19.30 до 21 вождение. Если удобно, то после 21 могу заехать, если нет, то завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...