Перейти к публикации

Помощь детям

Каждый может помочь детям, которых оставили в роддоме.

Иволга

Рекомендованные сообщения

Девочки, карта

6761 9600 0380 5010 40

Грошева Ирина Александровна.

 

Собираю тогда до 11.07 включительно. Только отписывайтесь, чтобы все дошло точно, можно в личку. Обязуюсь отчитаться и предоставить все чеки. 12-го тогда все куплю.

Natalja, тогда я закуплю и наверное Вам отвезу, а вы в ТК отнесете, раз близко живете, хорошо? :)

 

Девочки, там выше список требуемых вещей, если что-то у кого есть, то тоже пишите, даже могу попробовать сама забрать, или может кто занесети/завезет мне (Рокоссы) или Natalja (центр города, насколько я понимаю).

 

Ира, конечно! Я и сама могу приехать к Вам все забрать. Ребенок у меня в деревне, и кроме автошколы дел никаких. Также к кому угодно могу приехать за вещами. Так что пишите, к кому и когда заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала пакет вещей. Девочки, скажите, когда поедете - я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся,может ты на разведку сходишь?Чтоб хотя бы знать,куда идти,не бродить там....Интересует вот что:как быстро они соберут ребенка на прогулку и в какие часы можно гулять.Ну и что с собой иметь для этого.

Я как иногородняя очень ограничена во времени,своего мелкого оставить не с кем,а долго в городе он не выдержит,поэтому у меня будет выглядеть так: приеду с мужем и мелким,папа будет гулять с нашим мелким,а я со "своим" :)

 

Вот опять же интересно,какого возраста малыши? Если ходячие-понятно,больше одного в руки не справишься....А если ребенок еще не ходит,а я возьму коляску,можно и двоих взять,в принципе....Один ножками гулять,а один хоть воздухом подышит в коляске...Если разрешат,конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но повторюсь:могу только после 10 числа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела отдать комбез и игрушки. Может кто забрать у меня? Я на АЗС живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я перевела, карта **5100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно денежку в руки? А то у меня со времен декрета карточки нет, только наличка, что у мужа беру, а идти в банк неохота - сумма небольшая все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся,может ты на разведку сходишь?Чтоб хотя бы знать,куда идти,не бродить там....Интересует вот что:как быстро они соберут ребенка на прогулку и в какие часы можно гулять.Ну и что с собой иметь для этого.

Я как иногородняя очень ограничена во времени,своего мелкого оставить не с кем,а долго в городе он не выдержит,поэтому у меня будет выглядеть так: приеду с мужем и мелким,папа будет гулять с нашим мелким,а я со "своим" :)

 

Вот опять же интересно,какого возраста малыши? Если ходячие-понятно,больше одного в руки не справишься....А если ребенок еще не ходит,а я возьму коляску,можно и двоих взять,в принципе....Один ножками гулять,а один хоть воздухом подышит в коляске...Если разрешат,конечно....

Светуль, я в любом случае туда пойду и все узнаю. Я вот тоже думала взять коляску и одного ходячего малыша, если разрешат :)

 

вечером соберу пакетик вещей. Кто может в центре забрать?

Я могу. Сегодня до 17.30 удобно Вам? Если нет, то после выходных.

 

Я тоже хотела отдать комбез и игрушки. Может кто забрать у меня? Я на АЗС живу.

Я могу. Пишите в личку адрес и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, а игрушки нужны, или только одежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно денежку в руки? А то у меня со времен декрета карточки нет, только наличка, что у мужа беру, а идти в банк неохота - сумма небольшая все равно

Я могу забрать и перевести Ире на карту.

 

скажите, пожалуйста, а игрушки нужны, или только одежка?

Игрушки предпочтительнее деревянные (пирамидки, вкладыши) и резиновые, картонные книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки предпочтительнее деревянные (пирамидки, вкладыши) и резиновые, картонные книжки.

а новые нужно, или можно б/у?

если можно б/у, я тогда тоже соберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalja, если туда пойдете, то спросите про вещи-игрушки в хорошем состоянии, но б/у. Просто мы как-то давно уже на работе еще узнавали, нужны были именно новые (в смысле им не разрешено было б/у брать), тогда помню скидывались и недорогой одежкой закупались, но может с тех пор что и изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...