Перейти к публикации

Рассматривать окружающих это нормально?


Альф

Рекомендованные сообщения

Помнится, у нас в институте даже задание такое было: понаблюдать за человеком в автобусе, магазине, парке и т.д. Зафиксировать его эмоции, взгляд, мимику, жесты. Выдвинуть предположение о его настроении, характере, привычках, может каких-то проблемах.

Я, помниться, в автобусе за молодым человеком наблюдала. Страшновато было - девушка пялиться и периодически в блокнотик что-то пишет. Можно было и на грубость нарваться. Но мне повезло, парень был мобильником увлечен.

А вообще тоже людей разглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю людей разглядывать.Ничего такого в этом не вижу.Мы существа социальные.Однажды сама стала объектом пристального такого разглядывания двух девушек.Ехала с мужем в автобусе.И получилось так,что услышала коментарий в свой адрес.Итог их набдюдения был следующим,какой симпатичный парень(мой муж) и такая не очень красивая девушка с ним (это про меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю людей рассматривать) правда, смущаюсь, потому что мне кажется, что многим пристальный взгляд (даже легкий и открытый) не нравится. А еще я стесняюсь смотреть на малышей в колясках, хотя мне очень хочется. Но мне почему-то кажется, что мамочкам неприятно, что на ребенка смотрят. Поэтому смотрю на мамашек в основном)

Люблю мужчинам постарше в глаза заглядывать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравиться смотреть на прохожих,будь это женщина,мужчина или ребёнок.А тут у соседей бригада рабочих работает,так заметила,что паренёк один уж как неделю на меня пялиться.Муж исходит ревностью,а мне приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я стесняюсь смотреть на малышей в колясках, хотя мне очень хочется. Но мне почему-то кажется, что мамочкам неприятно, что на ребенка смотрят.

Кстати, тоже самое. Почему-то глаза сами отводятся в сторону. Хотя сама не против, чтобы разглядывали моего пупса, за некоторым исключением (бывают такие тяжелые взгляды, что так и хочется запрятать детенка поглубже в коляску и накрыть капюшоном)

Вообще на мамочку с коляской мало кто обращает внимание, поэтому я хожу и пялюсь на всех с большим удовольствием совершенно безнаказанно :) И столько всего интересного увидеть можно оказывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город у нас маленький, поэтому, смотрю на человека и пытаюсь вспомнить, откуда я его знаю? Где. когда то видела? Может в школе учились? Может в садике? У меня на лица память хорошая. Вот только проблема вспомнить, где же я всё- таки этого человека видела :) Ещё и работа у меня такая, что волей-не волей частичку населения нашего города часто вижу и запоминаю :)

На детишек в коляске тоже стараюсь не смотреть. Мне бы было не приятно, если бы в коляску, где мирно спит мой ребёнок кто-то целенаправленно стал заглядывать :angry: А на более взрослых деток смотрю с удовольствием, такие они все непосредственные, жизнерадостные...И не против уже, что бы и на моего ребёнка смотрели. Очень приятно, когда люди, видя мою мелкую начинают улыбаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю на людей смотреть, да и память на лица у меня плохая. Но конечно если есть необходимость тогда смотрю, или если заинтересует что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не люблю на людей смотреть, да и память на лица у меня плохая.
одно другому не мешает :) у меня вобще никакущая память на лица, а посмотреть могу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда меня рассматривают слишком пристально. Хотя в обществе этого не избежать конечно. Но и сама стараюсь не пялиться, так мельком гляну и все. Хотя иногда встречаются такие индивидуумы что хочешь не хочешь а рассматриваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого? И я люблю на людей смотреть, особенно на красивых и ухоженных девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в автобусе увидела молодого человека - не пялиться на него было просто нереально. Не видела, что на нем было - куртка или пальто. Но! Кудрявые бакенбарды и цилиндр на голове - на такого не возможно было не обратить внимания. Вылитый Пушкин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...