Перейти к публикации

Теплый пол в квартире


Elvira

Рекомендованные сообщения

присоединюсь к вопросу про пленочный. хочу в коридоре такой. и еще: когда я мужа спросила , почему ты не хочешь теплые полы в ванной и туалете, он ответил, А ЗАЧЕМ? чтобы сходить в туалет на 2 минуты, пол включать что ли? как у вас это происходит? на постоянку тоже не включишь, дорого. (это я про электрический пол, с водяным все понятно. нам он не светит..

у нас теплый пол в ванной.выключаю на ночь.Мне очень нравится-ногам тепло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка выключать на ночь, утром встаешь весь такой тепленько, идешь в туалет а пол холодный... никакого кайфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка выключать на ночь, утром встаешь весь такой тепленько, идешь в туалет а пол холодный... никакого кайфа

муж раньше всех встает на работу :ph34r: он и включает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно может стоить электрический теплый пол в ванной? И сколько в месяц может стоить его обогрев, если включать только днем или держать включенным круглосуточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрические полы можно запрограммировать по времени, вроде. будет включаться за полчаса до вашего пробуждения, например. если днем вы на работе, то тоже пусть отключается и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выгоднее - тут зависит от источника энергии. Если у вас есть газ, то ставить водяной пол. Если газа нет, то электрический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...