Перейти к публикации

Теплый пол в квартире


Elvira

Рекомендованные сообщения

В Метрике сейчас теплые полы со скидкой продаются покупать нужно не на всю площадь пола мы только что установили пол у нас в ванной 6 м2 а теплый купили 3 м2 т.к. по краям он не нужен стоит он около трех с половиной тысяч + терморегулятор самый обычный около 1500 у нас его просто на бетонный пол постелили а сверху кафель, греет очень здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже загорелась сделать у себя в квартире теплые полы))задумано-сделано))пока никаких нареканий нет,тепло и хорошо.особенно удобно в ванной,не морозить ножки по холодному кафелю. и детки круглый год босиком по полу бегают.могу даже ссылку кинуть,где покупали,может быть кому нибудь и пригодится:

теплые полы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже загорелась сделать у себя в квартире теплые полы))задумано-сделано))пока никаких нареканий нет,тепло и хорошо.особенно удобно в ванной,не морозить ножки по холодному кафелю. и детки круглый год босиком по полу бегают.могу даже ссылку кинуть,где покупали,может быть кому нибудь и пригодится:

теплые полы

А Вы по всей квартире теплые полы сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала бы в ванне-туалете и плюс в коридоре...в комнатах - мне кажется не обязательно))хотя приятно))надо подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кафель в кухонной зоне перекладывать будем и решили полы теплые там сделать. Хотя по всей квартире разводка труб идет по полу и в период отопления пол теплый везде. Но в зоне кафеля решили испробовать...если понравится, сделаем на застекленных лождиях тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а мы кафель в кухонной зоне перекладывать будем и решили полы теплые там сделать.

Электрические, Лер? А зачем? Чтобы и летом теплые были?

Я вот теперь тоже хочу в ванне с туалетом переложить :girl_sigh: Пока у нас только в комнатах и кухни- такой кайф :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кафель в кухонной зоне перекладывать будем и решили полы теплые там сделать.

Электрические, Лер? А зачем? Чтобы и летом теплые были?

Я вот теперь тоже хочу в ванне с туалетом переложить :girl_sigh: Пока у нас только в комнатах и кухни- такой кайф :rolleyes:

Оль, не знаю зачем)) это муж так решил, хочет попробовать. Ага, электрические. А кафель перекладыаем, потому что изначально он с ним накосячил. Я выбирала один, а когда пришла смотреть результат работы, то оказалось, что муж купил абсолютно другую плитку, которая портит всю общую картину(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Оля, я так понимаю у вас полы обогреваются водой,т.е.у вас автономное газ.отопление. У нас к сожалению полы можно только с эл.обогревом. В ванне и туалете уже установили. В прихожую тоже уже куплен.Хочу там уложить его прямо в гардеробе на полу под обувной секцией, чтобы можно было придя с улицы н-р зимой со снега или весной , осенью, летом после дождя и поставить обувь на просушку-обувать тепленькую тоже приятно. :562108: В гостиной у нас кондей, который так же работает и на обогрев, так что там решено не ставить, в спальне сильно жарко и не надо, а если будет холодно-поближе к друг дружке прижмемся :152870: А вот с детской я однозначно хочу теплый пол. Там он точно лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас разводка труб идет тупо по полу, нет стаяков в углах как это обычно бывает в старых квартирах...из - за этого полы во всей кваритре, в период отопления теплые. Мы оч хотела установить газовый котел, но в многоквартирном доме это нереально сделать.

 

Но в нашем полу есть такой недостаток, пол прогрет неравномерно, конечно нет холодных участков, но есть участки более и менее теплые. И только в зону кухни (а она у нас вся кафелем сделана) хотим положить теплый электрический пол...вот..как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой? :) Стелил кто-нибудь плёночный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к вопросу про пленочный. хочу в коридоре такой. и еще: когда я мужа спросила , почему ты не хочешь теплые полы в ванной и туалете, он ответил, А ЗАЧЕМ? чтобы сходить в туалет на 2 минуты, пол включать что ли? как у вас это происходит? на постоянку тоже не включишь, дорого. (это я про электрический пол, с водяным все понятно. нам он не светит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...