Перейти к публикации

Ремень безопасности!

За или против???

Танюшек

Ремень безопастности за и против  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к ремням безопастности?

    • за
      77
    • против
      0
    • нейтрально
      7
  2. 2. Пристегиваютесь ли Вы?

    • всегда
      73
    • иногда
      9
    • только при виде ГАИшников
      2
  3. 3. Как Вы считаете, штрафы необходимы за ремни???

    • обязательно
      54
    • это грабеж
      7
    • мне все равно
      23


Рекомендованные сообщения

За ремни! Этот ремень спас жизнь моей маме в аварии, не вылетела в окно! И ребенка приучаю, но ему пока кажется это ерунда. Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда, когда за рулем пристегиваюсь обязательно. Муж то мой не пристегивается никогда, я ругаюсь на него....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваемся всегда, малявочка в автокрсле, да и машина не даст забыть пристегнуться - пищит, и при чем так пронзительно! А лично мое мнение, пускай за это штрафуют, и чем больше сумма штрафа - тем лучше, подругому, я думаю, нашего русского водителя не заставить ценить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристегиваемся всегда, малявочка в автокрсле, да и машина не даст забыть пристегнуться - пищит, и при чем так пронзительно! А лично мое мнение, пускай за это штрафуют, и чем больше сумма штрафа - тем лучше, подругому, я думаю, нашего русского водителя не заставить ценить свою жизнь.

Да вот штрафы повысили за то. что не пропускают пешеходов, зато стало проще переходить дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристегиваемся всегда, малявочка в автокрсле, да и машина не даст забыть пристегнуться - пищит, и при чем так пронзительно! А лично мое мнение, пускай за это штрафуют, и чем больше сумма штрафа - тем лучше, подругому, я думаю, нашего русского водителя не заставить ценить свою жизнь.

Да вот штрафы повысили за то. что не пропускают пешеходов, зато стало проще переходить дорогу

Полностью согласна, тоже заметила, не знаю как в Пскове дела с маршрутками(их водители у нас отвратительно водят), так даже они стали любезнее и пропускают на пешеходном переходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за ремни, но вот мой муж :connie_skilletgirl: ... никогда не пристегивается, а к увеличению контроля над этой процедурой относится как к ущемлению своих свобод... он говорит, что это его личное дело и никто не в праве его контролировать - бред конечно, но я уже устала спорить...мне кажется, что он не пристегивается из принципа, а не потому что неудобно, как он говорит...

А на дочь в автокреле сморит как на сироту казанскую, как будто ей там не удобно и все время требует, чтобы я ее держала на ручках ( если не далеко ехать), так ей интереснее и виднее... вот такой он у меня нерадивый автомобилист :)

та же история)))) наши мужья одинаково мыслят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь и всех пристегиваю, привычка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем сиденье тоже нужно пристёгиваться. Жизнь дороже штрафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка пристегиваться.

Без ремня уже как-то неуютно.

И жизнь он мне спас, и моему пассажиру который смелся надо моим вечным: ремень пристегнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень, очень нужная вещь в машине !!!Я ощутила на себе, когда побывала на крыше...., теперь тем более пристёгиваю, хорошая привычка !!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я всегда пристегивалась и пассажиров заставляла.

теперья беременна, и с ремнем ездить тяжело. но иногда все равно пристегиваюсь, особенно сейчас - в морозы.

ребенка вожу только в автокресле и только пристегнутым. правда, в последнее всремя нй не нравится - ремни сковывают движения, иногда разрешаю проехать и "так". я не гонщица, поэтому в принципе спокойна. но все равно - дорога настолько непредсказуема, что бывает стоишь на месте спокойно - а в тебя въедут, стараюсь ремни использовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...