Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Максим, какие твои годы - все еще впереди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, какие твои годы - все еще впереди )))

Ну купаты еще ладно, есть желание попробовать, а вот баклажаны... фуууу) я кабачок ем только в виде семечек и варенья, думаю баклажаны и кабачки похожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не похожи ваще. У кабачков нет своего явно выраженного вкуса, они почти безвкусные, поэтому их можно жарить с чесноком, а можно варить варенье.)) А из баклажанов варенье не сваришь. У них есть вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похожи ваще. У кабачков нет своего явно выраженного вкуса, они почти безвкусные, поэтому их можно жарить с чесноком, а можно варить варенье.)) А из баклажанов варенье не сваришь. У них есть вкус.

ну я на слово поверю, проверять не хочу :lol: мне нравится запах, когда делают оладьи из кабачка, а вот на вкус :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

мне нравится запах, когда делают оладьи из кабачка, а вот на вкус :blink:

ничего ты не понимаешь...в колбасных обрезках :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю кабачки вообще!

Зато баклажаны обожаю!!!

Люблю кружочками обжарить баклажаны, потом обжарить кружочками помидоры, положить один на другой, а сверху чесночка... Вкуснотища!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, какие твои годы - все еще впереди )))

Ну купаты еще ладно, есть желание попробовать, а вот баклажаны... фуууу) я кабачок ем только в виде семечек и варенья, думаю баклажаны и кабачки похожи)

я тоже раньше так говорила и про кабачки, и про баклажаны... но как-то попробовала - ничего вроде )) но сама не готовлю все-равно... зато люблю икру заморскую баклажанную ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про салат из баклажан перенесла сюда http://kids60.ru/ind...ic=4986&st=1440

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю молоко,ряженку,кефир,бифидок,сахар если он в чае,каши почти все,ананасы,не люблю булку(батон)

Муж любит сладкое,не любит кислые щи,и вообще супы без мяса не особо,а вообще гурман чуть что не так посолишь или приправу какую положишь к примеру и не только есть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похожи ваще. У кабачков нет своего явно выраженного вкуса, они почти безвкусные, поэтому их можно жарить с чесноком, а можно варить варенье.)) А из баклажанов варенье не сваришь. У них есть вкус.

ну я на слово поверю, проверять не хочу :lol: мне нравится запах, когда делают оладьи из кабачка, а вот на вкус :blink:

К стати оладьи тоже разные бываю. Делают из свежих кабачков и вареных. В первом случае они имеют вкус самого кабачка, во втором обычных сладких оладушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...