Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

тоже торты выкидываем и конфеты месяцами лежат..

Это кощунство! :girl_sad:

Поддерживаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкое не очень люблю,И мороженку по настроению люблю. А без мяса я не жилец :lol:

+1 )))

если выбирать соленое блюдо или сладкое, я выберу соленое) а потом второй раз соленое, и если место останется, может, захочется сладкого, а может, и нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так как я еще и мясо не люблю- мне в макдональдсе точно делать нечего :lol:

вот и я не люблю ни сладкое, ни мясо. К сладкому охладела когда с мужем встретилась. Просто расхотелось и все.

Но конфеты у нас совсем не залеживаются - муж у меня та еще конфетная плодожорка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты, шоколадки, мороженое могут лежать месяцами..

Говори где лежит-я уже иду, со мной еще 5-6 человек похуделок :crazy:

и я сзади спотыкаясь)))

даже когда худела, хоть 1 конфетку но ела, не каждый день, конечно, но бывало)) Не могу без сладкого совсем, а моя мама совсем ровнодушна к сладкому, может вообще спокойно обходиться без конфет, тортов, печенинок и тп....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше не любила сладости и не ела, пила пустой чай, мясо рыбку больше всегда любила, а муж приучил он на сладкое бооооольшой любитель, причем готовит сладости исключительно сам. да таааааак вкусно.Ну как тут можно устоять??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать соленое блюдо или сладкое, я выберу соленое) а потом второй раз соленое, и если место останется, может, захочется сладкого, а может, и нет :)

Я тоже не ем сладкое, по мне лучше банку огруцов или помидор солёных, или остренького чего-нибудь :) Зато все домашние - сладкоежки, особенно муж с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще проблема,но я уже смирилась,у меня муж не ест лук,укроп,петрушку,свеклу,морковку,капусту,рыбу варенную,Чеснок,кабачки,баклжаны,вообщем питается от розетки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще проблема,но я уже смирилась,у меня муж не ест лук,укроп,петрушку,свеклу,морковку,капусту,рыбу варенную,Чеснок,кабачки,баклжаны,вообщем питается от розетки))))

ээээ...у нас не один муж случайно?))) к этому списку мясо вареное,супы, перец,салаты и много-много всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вам готовить проще :lol: а мой муж ест все :crazy: в разных вариациях,особенно грибы любит от которых мне :bad:,каждая готовка их для меня пытка :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас не один муж,Мясо ест,особенно свининку,А суп у нас состоит из воды,картошки,макарон,мяса и кубиков магги(эту баланду и едим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суп у нас состоит из воды,картошки,макарон,мяса и кубиков магги(эту баланду и едим))))

Прям как моя мама готовит :lol: А если туда еще порезать сосиску, то будет солянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас не один муж,Мясо ест,особенно свининку,А суп у нас состоит из воды,картошки,макарон,мяса и кубиков магги(эту баланду и едим))))

а щи-борщи тоже не ест?

я так думаю, что надо на свадьбе требовать от мужей (или их мам) список продуктов, которые они не едят :lol: с такими заморочками с готовкой я б еще задумалась)))) хотя мой не лучше Светиного и Мамы2 - не ест рыбу вообще, мясо любит жареное, картошку жареную, салаты овощные не ест, крупы, грибы - туда же, от курицы морщится (типа, надоела - при том, что я ее раз в недели 2 готовлю), компоты не пьет :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...