Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Я ем все. некоторое не люблю, но не привередлива (советское воспитание, общество чистых тарелок - кто помнит :)))).

Детеныш просит, чтобы не было видно лука. Зелень не любит, т.к. пока маленький был, пару раз поперхнулся. Салаты не ест, наверное, пока не понимает.

Папа детеныша не ест печенку, оливки, фасоль, свекольник, необычные блюда и новые; не пьет компот, кисель. Ему, пожалуйста, мясо и побольше, плов, жаркое. Бабушка всегда ему подавала на выбор несколько блюд, не хочет - готовила что-то еще. Разбаловала. Стараюсь перевоспитать. Иногда получается. Иногда - идет есть к бабушке. :bad:

Ага, и оба любят поесть на ночь. Когда все помыто, убрано, зубы почищены и мама ложится спать. Но я стараюсь не потакать, хотя бы Гошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Вот все категорично настроенные видимо никогда не пили Макдаковский клубничный коктейль, ммм..... сколько/где заказываю, ну ничего подобного не встречала ) а морожка с карамелью, оооой, слюни текут!

Полин, я просто сладкое не люблю :girl_sigh: поэтому мне хоть в маке, хоть в крутецком ресторане- десерт нафиг не нужен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все категорично настроенные видимо никогда не пили Макдаковский клубничный коктейль, ммм..... сколько/где заказываю, ну ничего подобного не встречала ) а морожка с карамелью, оооой, слюни текут!

Полин, я просто сладкое не люблю :girl_sigh:

Да ладна :blink: Первый раз в жизни встречаю человека который не любит сладкого :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да ладна :blink: Первый раз в жизни встречаю человека который не любит сладкого :562108:

Да? Не знаю, у меня и муж не любит.. Редко что-то покупаем, обычно если только для гостей, и то потом по пол торта выкидываем :768633: Конфеты, шоколадки, мороженое могут лежать месяцами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфеты, шоколадки, мороженое могут лежать месяцами..

Говори где лежит-я уже иду, со мной еще 5-6 человек похуделок :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну а так как я еще и мясо не люблю- мне в макдональдсе точно делать нечего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так как я еще и мясо не люблю- мне в макдональдсе точно делать нечего :lol:

да ёшки-матрешки, а ешь-то ты что? Одни овощи что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну а так как я еще и мясо не люблю- мне в макдональдсе точно делать нечего :lol:

да ёшки-матрешки, а ешь-то ты что? Одни овощи что ли?

ну почему, рыбу, курицу.. СЫЫЫР )) макароны, гречу, яйца.. да много чего! в нормальном кафе я всегда найду что заказать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкое не люблю, зато неравнодушна к соленому и маринованному. Меня мама хронически беременной называет. :lol:

А вообще, грустно, конечно, что все хорошее и здоровое стоит баснословных денег, а все вредное доступно. Конечно, неправильно, что гантели стоят дороже водки, а молоко дороже пива. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкое не очень люблю, тоже торты выкидываем и конфеты месяцами лежат.. Но молочные коктейли обожаю, особенно банановые и клубничные. И мороженку по настроению люблю. А без мяса я не жилец :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже торты выкидываем и конфеты месяцами лежат..

Больные люди :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Конфеты, шоколадки, мороженое могут лежать месяцами..

Говори где лежит-я уже иду, со мной еще 5-6 человек похуделок :crazy:

Полин, я с тобой! :lol:

 

тоже торты выкидываем и конфеты месяцами лежат..

Это кощунство! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...