Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Все прошу темку в Кулинарии про супы открыть, видимо это только мне интересно :lol:

 

Мне супы очень интересны, больше всего именно суп люблю готовить.

Я не ем только сало вареное и пенки с молока или какао. Не люблю вкус кипяченого молока. Муж не ест манную кашу (в армии закормили, там её давали с жареной селедкой.. извращенцы) А Кристина ни за что не будет есть запеканку, любую из чего угодно. Как слышит слово запеканка - все, не буду. А если назвать это пудингом - может и съест. Её даже в саду не заставляли запеканку есть, знали, что всё равно не съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, нас интересующихся супами уже трое. :rolleyes: Олесенька, может тогда еще раз вопрос поднять о создании темы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, ну ты меня насмешила... :rofl:

Муж вообще у меня не понятный, он ест конечно все (супы не любит), но часто говорит ужинать не буду (обедает на работе), а когда мы с детьми поедим, он идет и ест двойную порцию

Представила себе эту картину, весело получается. :)

 

А меня раздражает, я детей спать укладываю, а он ходит гремит по кухне - мешает им засыпать. Если дети уже спят, а он пойдет есть, я начинаю над ним прикалываться и частенько присоединяюсь :girl_sigh:

 

 

Супы я тоже люблю, но готовлю в основном те, которые со школы умею готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю кипячёное, топлёное молоко, соответственно не ем молочные каши и супы. Не люблю цветную капусту, брокколи, кабачки, оливки, маслины, грибы (в любом виде). Больше не вспомнить пока ничего! А муж у меня ВСЕЯДНЫЙ и ВСЁВРЕМЯЯДНЫЙ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну чтобы тебя особенность твоего мужа не так сильно раздражала, напишу немножко о своем сокровище. :P

Вот представь, вечер, уже свет от фонарей и луны проникает в комнату, вечерний кефирчик допит, на кухне уже иделаьный порядок, я выхожу из душа, Жасминушка уже посапывает в кресле, я в халатике прихожу в комнату и мажу кремчиком лицо, ручки, ножки, и уже почти встаю из кресла, чтобы лечь в постель, как мой благоверный начинает покряхивать и говорит: "Мамуль, а может кашки с булочкой?" :o :lol:

Как тебе такая картина? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну чтобы тебя особенность твоего мужа не так сильно раздражала, напишу немножко о своем сокровище. :P

Вот представь, вечер, уже свет от фонарей и луны проникает в комнату, вечерний кефирчик допит, на кухне уже иделаьный порядок, я выхожу из душа, Жасминушка уже посапывает в кресле, я в халатике прихожу в комнату и мажу кремчиком лицо, ручки, ножки, и уже почти встаю из кресла, чтобы лечь в постель, как мой благоверный начинает покряхивать и говорит: "Мамуль, а может кашки с булочкой?" :o :lol:

Как тебе такая картина? :P

:lol: :good: Аня, у твоего такое же чувство юмора !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, наверное.... :D А я то как веселюсь... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, наверное.... :D А я то как веселюсь... :lol:

Да уж представляю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня все всё едят... А мелкий так может и попросить два раза добавки))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж ест практически всё, но предпочитает мясо. А если на ужин что-то другое, то может долго препинаться, что он такое не ест, но выхода-то у него нет)))) иначе будет голодным. А вот в его семье мама готовила для него и для мужа отдельно, чем и разбаловала сына, как я считаю. Вот приходится перевоспитывать)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужа не любит сыр твердый, не ест творог деревенский и дыню, а в остальном мне повезло)))

 

зато я не ем много чего)) обычное печенье (ем только песочное и то не каждое), гороховый суп вобще терпеть ненавижу, вареный лук, вареную морковку, карамельки с начинкой, яблочное варенье и вобще все что связано с яблоками (уважаю только яблоки в сыром виде), не люблю горячее молоко, какао, ну и пенки в них (до тошноты), не особо ем селедку (либо в салатах, либо пресервы, и то с охотки пару кусочков), не люблю сладкое в целом, но все таки иногда хочется)))) не ем каши, за исключением риса и гречи...остальное ест муж, если варется)))) вот такая я привереда, а вобще я много че не люблю, но под меня одну никто подстраиваться не будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...