Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

У меня муж не очень любит супы, больше второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не очень любит супы, больше второе.

ну вот...я тоже самое.

А мне жена говорит, что супы все едят. Мол это святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих родных стараюсь приучать к "правильному" питанию: не есть свинину, колбасу, жирные йогурты, бутерброды с маслом

Вместо этого: говядина, куриная грудка, молочные продукты (молоко, сыр и т.д.). Они иногда возмущаются, но слушаются.

Как это Вы их приучаете? Вы наверное сами готовите? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему все нормально у Вашего мужа, от крахмала только воротнички и стоят :lol:

Чего-то про воротнички не поняла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая древняя шутка, о пользе белка для мужского организма, что он непосредственно влияет на потенцию, в то время как картофель, макароны (крахмал по сути) бесполезны :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих родных стараюсь приучать к "правильному" питанию: не есть свинину, колбасу, жирные йогурты, бутерброды с маслом

Вместо этого: говядина, куриная грудка, молочные продукты (молоко, сыр и т.д.). Они иногда возмущаются, но слушаются.

 

вот и я так, а они не возмущаются, но и не слушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая древняя шутка, о пользе белка для мужского организма, что он непосредственно влияет на потенцию, в то время как картофель, макароны (крахмал по сути) бесполезны :wub:

ааааааааа, спасибо что просветили, никогда не слышало такое, очень интересно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще бывает запсихую - все едят супы один ты не хочешь,тебя так и не прокормишь одним вторым :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома как у Олеси. Мы с мужем деревенские, и приучены "поставлено - ешь, не хочешь- гуляй". Я готовлю, кто хочет тот ест. Дети едят всегда, иногда все, иногда не до конца, я не заставляю. Бывает конечно, что откажутся что -то есть совсем, но это не основная еда, а типа сыр, перец, иногда творог.. Муж вообще у меня не понятный, он ест конечно все (супы не любит), но часто говорит ужинать не буду (обедает на работе), а когда мы с детьми поедим, он идет и ест двойную порцию :lol:

В нашей семье, я самая привередливая, я вроде ем всё, но есть много мелочей, которые я не люблю, но при надобности могу в себя запихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас супы едят все, это обязательно и каждый день :connie_girl_cleanglasses: Все любят!

Все прошу темку в Кулинарии про супы открыть, видимо это только мне интересно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас супы едят все, это обязательно и каждый день :connie_girl_cleanglasses: Все любят!

Все прошу темку в Кулинарии про супы открыть, видимо это только мне интересно :lol:

Муж ест суп на работе, дома может съесть, но если только он в обед дома. У них в семье супы не едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, ну ты меня насмешила... :rofl:

Муж вообще у меня не понятный, он ест конечно все (супы не любит), но часто говорит ужинать не буду (обедает на работе), а когда мы с детьми поедим, он идет и ест двойную порцию

Представила себе эту картину, весело получается. :)

Олеся, я к супам тоже так отношусь, а в темке даже не знаю, что и писать :blink: Хотя... хитростями всякими "суповыми" можно будет делиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...