Перейти к публикации

Это я не ем... это я не буду...

Все ли продукты едят ваши домашние?

namejsis

Рекомендованные сообщения

Мои мужики тоже не едят изюм, да и вообще все сухофрукты, не понимют вкуснятины....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как прикольно!!

У меня муж выпендривается, ему нужно чтобы вкусно, не важно что это. А это вопрос всегда субъективен. Но в последнее время не хочешь это - сделай сам или не ешь ;) . И все сразу проходит. А дочке я не готовлю отдельно и даже об этом не думаю . Есть не заставляю Не ешь - захочешь - поешь. Моя политика в этом вопросе схожа с политикой Олеси :)

Для разнообразия хоть как-то питания сейчас стали есть все, даже то что никогда не ели. Раньше и мысли не было о рыбе, гороховом супе, почти всех кашах. Сейчас едим все. И это правильно. Не есть нужно только алергенные продукты, иначе мы себя лишаем необходимых питательных веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем все без разбору, что-то больше люблю, что-то меньше, но ем(в детстве вообще не ела ничего), муж тоже любит поесть, не жалует гречу, но если она с мясом, то и это слопает, да и творог он не очень, а так проблем нет, но зато мелкий-это-что-то, когда я гляжу как у нас в гостях другие детки с аппетитом уплетают маленькие котлетки мною приготовленные, то я ликую...т.к младшенький мой не ест их категорически, ест только супы, да кашу...беда просто, вот читала, то выше писали и смотрю, что капризные детки-это в основном мальчики...причем я была уверена, что это у моего с возрастом пройдет...но похоже, что чем старше тем избирательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж все ест кроме фасоли! Красота! Если и сынок так будет кушать - цены моим мужчинам не будет :l_girl_kiss: :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не ест гречку, не любит печень, ненавидит молочные каши и супы, ребенок тоже самое (папин мальчик, хотя в саду и у бабушек всеяден), а я кушаю все, кроме красной икры :bad: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня прирожденный мясоед! Питался бы одним мясом каждый день, и больше ему ничего не надо!Ни какими рагу овощными или рыбкой его не соблазнить, гречку только с мясом, макароны - ооочень редко, лучше картошечку! Зато свежие салатики уплетает за обе щёки! Я ем почти всё, а вот с ним приходилось выдумывать , чтобы голодным не оставался! Зато теперь я особо не выпендриваюсь, приготовила что-то --- и на этом спасибо скажи, мож мне сегодня именно этого захотелось!!! :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа ни за какие деньги не заставишь съесть творог, старший выбирает вареный лук, радует только младший - ест все что не прибито, но ему только 9 месяцев, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рис никто не ест, сыр плавленый, молоко с кефиром, изюм, приходится булочки печь с маком и корицей, а то будут сидеть и выковыривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же петрушка, только я ем ВСЕ)))

Доча не пьет кефир, а старший молоко, вот и покупаю одному одно, другой другое))

Муж не ест тушеную картошку и овощи, сын не переносит яйца ни в каком виде, даже в салате учует, зато он может 3 раза в день есть творог, а муж жареную картошку с корочкой и селедкой с маринованным луком.

А вообще у сестры мужа 4 детишек, и когда они на лето приезжают в деревню, вот для свекрови-то веселье начинается, особенно если еще и наши двое присоединяются (6 внуков))) У каждого свои запросы, и поэтому ей приходится к приему пищи готовить несколько горячих блюд на выбор, так она на кухне большую часть времени проводит, а у нее еще огород и козочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по натуре всеядна, зато муж не очень любит рассольник и еду где нет мяса (он с Казахстана, а там все с мясом готовят). А я могу и голые картошку и макароны съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не очень любит рассольник и еду где нет мяса (он с Казахстана, а там все с мясом готовят).

по моему все нормально у Вашего мужа, от крахмала только воротнички и стоят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих родных стараюсь приучать к "правильному" питанию: не есть свинину, колбасу, жирные йогурты, бутерброды с маслом

Вместо этого: говядина, куриная грудка, молочные продукты (молоко, сыр и т.д.). Они иногда возмущаются, но слушаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...