Перейти к публикации

Как вы поступаете со старой бытовой техникой?


Юлия

Рекомендованные сообщения

Бытовую технику вроде как нельзя просто на помойку отнести, нужно сдать в специальный центр для утилизации, дабы не нанести вред окружающей среде. Кто-нибудь знает такое волшебное место в г. Пскове?

ооо скарабей

или в магазин отнести бытовой техники, сдать по программе утилизации и получить скидку на новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне надо старую машинку стиральную выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне надо старую машинку стиральную выкинуть

Эльвира, есть мастера, которые сами заберут сломанную машинку на запчасти, да ещё и денег дадут рублей 100. Глянь на авито или спроси в статусах - у меня раньше был телефон, да я его потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломанное чаще всего либо сдаем либо выбрасываем, что живое муж снимает, если рабочее то пристраиваем, а вообще у нас техника служит до последнего, когда уже ремонту не подлежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то все в дело уходит: то на дачу, то родственникам в съемную квартиру.

Меня насчет б/у микроволновок терзают смутные сомнения: говорят, что она по истечении какого-то времени становится небезопасной для здоровья и пользоваться ей нельзя. Но и выбросить рука не поднимается, она на вид как новенькая, хоть и отслужила уже семь лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких сейчас есть магазинах быт.техники программы утилизации - чтоб сдал старый холодильник, получил скидку на новый?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...