Перейти к публикации

Уникальные съемки. Тайна рождения - фоторепортаж из женского тела.


margaritka

Рекомендованные сообщения

Если, конечно, это не монтаж и не фотошоп и т.д. и т.п., то слов нет....одни эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь изобретут такой скайп-будет мама с малышом общаться по ту сторону животика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, спасибо огромное, так интересно, любая энциклопедия отдыхает, так троготельно, все фото просмотрела на одном дыхании, так впечатлило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии супер!Только как-то не по себе,кажется,что в других мирах побывала,я себе как-то по-другому всё представляла. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фото кажутся абсолютно реальными, несколько - фотошопом или рисунками. Красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завораживает! Я нахожусь под впечатлением))) Спасибо за эти замечательные снимки фоторгафу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле наш животик и есть нечто связанное с космосом, мне всегда так казалось, на последних фото мне стало жалко малыша, как же все таки ему там тесно, он тоже хочет побыстрее к мамочке на ручки :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось!!!! спасибо за фото!!!! только для меня это все равно ЧУДО!!! я в смысле зачатие и рождения и мене кажется что это загадка природы.... и ее до конца все равно не поймут!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго соображала, что же мне фотки напоминают. Сообразила, наконец - съемки подводного мира. Некоторые фотографии очень смахивают на какие-нибудь полипы или кораллы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! такое же ощущение... про дно морское! ну и космическое тоже что-то есть....

а вообще оооочень трогательные фотки! какие-то реально - нереальные!

спасибо, Ритуль, что поделилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...