Перейти к публикации

Цирк


Натали

Рекомендованные сообщения

:good: Нам тоже понравилось! Особенно клоун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я была первый раз за 20 лет в цирке) Мдя.... Представление интересное. и я понимаю что оно должно быть интересно детям. Я же всё это время думала о том - чем укурен медведь? есть ли отношения у дрессировщиков собак, Как ужасно пахнет керосином этот, что огнем дышит, Клоун пьет одеколон или просто флакончик на себя пролил, или вообще это грим так пахнет; Как тяжело Этому, что 3 питона себе на шею повесил, и самое тяжелое было страховщикам, которые гимнастку на обруче держали))))))) Жесть! А Маруся была в счастье)))))) ТЕперь каждый раз спрашивает, когда в цирк поедем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 по 27 июня,стадион "Машиностроитель",лазерное шоу цирк на воде

Цена билетов от 250-500р.Детям до 3 лет бесплатно,предъявителю купона-бесплатный билет малышу до 5 лет(без места,т.е.на ручках у родителя).Купоны выдаются при покупке билета(мы брали в "Империале",там на каждой кассе лежат пачками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в цирк. В таком я была первый раз. Там были номера: с собаками (пудели), два номера с крокодилами (маленький и большой)фокусники, гимнасты, клоуны, номера с огнем.

понравилось? как ребенок реагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Дима с папой сегодня тоже ходили, Диме очень понравилось, а папа недоумевал-почему цирк на воде? Я так поняла что с водой только номер с крокодилами был...

a0865f7062d4.jpg

671d09f324fe.jpg

a476bafd7268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз была в шапито. Наверное, для передвижного цирка это хорошо, было не скучно, интересно, красиво.

Но вот так места тесно наляпаны на скамеечках, дети на руках, сумку некуда сунуть, кто сзади идет, обязательно по голове треснет... Еще душновато от запаха бензина или чем-то они факелы мажут.

И самое главное - дорого! плюс игрушки, сладости.

В следующий раз пойду в большой цирк при возможности, там и зверюшек больше, и какая-то атмосфера своя, лошадками пахнет, арена красная,орекстр сидит... smile.gif)))

Мы в детстве с сестрой ходили на НГ праздники в цирк несколько лет, там подарки давали прикольные, ну и представление хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели в центральном секторе и дышали  запахом керосина.

фууууууууу, нееее мы уж лучше на Куклачева с его кошками сходим  или в обычный цирк, где зверюшек по-больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы собираемся :connie_wackygirl:

Где лучше места брать, если керосином пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с дочушей сходили в цирк. Это просто жуть, с начало пугают цены, мы взяли билет за 400 это боковой вариант. Оттуда вид на попы клоунов и всех остальных выступающих. Музыка очень громкая, некоторые детки плакали из-за этого и мы в том числе. Клоуны не смешные, понравились только номера с собачками, обезьянкой, крокодилами и огнем. Мы всю программу не высидели, ушли сразу после антракта потому что доча стала плакать и говорить что ей страшно. В такой цирк я больше своих детей не поведу. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько билетики стоят не подскажете примерно,и где лучше взять,что б ребёнку видно было?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...