Перейти к публикации

Цирк


Натали

Рекомендованные сообщения

Он будет с 7 июня и по-моему, до22 июня. На стадионе "Машиностроитель".

Мы первый раз ходили в 2,7года досидели до конца. Представление обычно идет по 2 часа с антрактом 15 минут. Можно будет уйти , если ребенку надоест.

 

Спасибо, попробуем сходить, потом напишу результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже первый раз были в цирке в 2 и 10, почти в три годика и очень всё понравилось и просмотрели всё зрелище до конца....

И кстати, ходила как раз на цирк Никулина...Понравилось, вот только думаю, программа у них интересно изменилась с 2003 года??? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 7 июня в цирке.Мы с мужем посмотрели с удовольствием( с большим,чем детский спектакль в Московском академ.театре,ребенок просто в восторге.Одно но-2 биотуалета на толпу в 20 минутный перерыв-и всё дети,их пока одеть-раздеть-поставить-снять .Ну и конечно сидеть на скамеечке без опоры под спину 2 часа ну очень сложно.У мужа ноги длинные-так он ещё коленками уперся в укрепления.Потом уже место поменяли-вот тогда и получали удовольствие от зрелища.Клоуны,гимнасты,жонглёр,дрессированные собачки,коты и мартышки.А коты такие худые-я дома на с воего откормыша посмотрела-не,мой работать не будет.Он на полу спать не ляжет-на подушечку да на кроватку,к миске идет,только когда раз пять позовёшь.

Да,и если пойдете-фото с животным 100-150 рублей,попкорн-40,тарзанка под куполом-100 и т.п.Так что имейте ввиду-цены Московские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже ходили в цирк всей семьей! Всем понравилось и детям и взрослым! Андрюшка больше хлопал глазами, а не в ладоши, но сидел тихо и внимательно смотрел то на арену, то по сторонам. Настя тоже осталась довольна, ей шарик достался от клоуна даже.

С маленькими лучше конечно же сидеть впереди, а то бывает так, что впереди сидящие тети или дяди своими спинами закрывают весь обзор. Даже сидя на коленках у родителей не очень все видно. Мы брали билеты в ложу во 2-й ряд, надо было переплатить еще по 50 рублей и взять вообще в 1-м.

Мы не удержались и сфоткали детей с обезьянкой и собачкой. Цены конечно атас, но не каждый день в цирк детей водим (мы вообще впервые там были). Фотки получились не ахти какие, дети пришибленные какие-то (испугались собачки), а с обезьянкой так вообще Настя только фоткалась. Обезьяна как стала ее за руку хватать и за шею обнимать, я думала у меня ребенок сейчас со стула свалиться. Но вроде не заплакала, отсидела. Но видок еще тот получился. Короче, кто захочет сфоткаться с животными, сто раз подумайте: и дорого и фотки не профессиональные. А попкорн продавали на входе на стадион дешевле. Пакетик 25, стакан 35, а внутри пакетик уже 40 стоил. Так что имейте в виду.

А в целом все очень понравилось. Всем рекомендую сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в Новый Оскол тоже приехал московский цирк Олега Попова, тоже ходили вчера всей семьей.

Мы до конца не усидели, Ильюша не спал днем стал после антракта капризничать пришлось выходить.

Представление интересное и дресированнные животные: собачки, обезьянки, леопарды, медведь, питон ,и клоуны,и гимнасты.

Цены такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Псков снова приезжает цирк Шапито, представления с 6 по 14 сентбря, сегодня видела афишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зачастил цирк в Псков :). Весной был, в середине августа уехал другой, а тут еще один. Вот интересно это будет тот же цирк, что и весной был (вроде тоже шапито)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает сколько билеты буут стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной мы были, то в самом первом ряду стоили 350 рублей и потом все дешевле и дешевле. Вроде до 150 сзади. Детям до 5 лет вроде бесплатно, на коленках у взрослого.

А вот недавно был цирк, знакомая ездила, сказала, что цены были от 500 рублей. Они за 300 брали аж в 8 ряд. А вот что сейчас за цирк не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили сегодня с Ильюшкой в цирк, билеты от 200 до 500 рублей. У нас 8 ряд был за 250 .

Животных мало было : дрессированная корова, обезьянки, собачки и лошадка пони. Но вообщем Ильюшке понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки ходили в цирк в четверг. Билеты во второй ряд за 450 рублей. А ещё бабушка накупила им всяких игрушек ( которые светятся). Дети в восторге! :d_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в четверг ходили. Дочке очень понравилось, рассказов потом на два дня вперед было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...