Перейти к публикации

Цирк


Натали

Рекомендованные сообщения

Моя Варя тоже вчера ходила с бабулей.Только часик выдержала.Но нам достался билет толко на втором ряду.Маленьких, конечно, подальше надо сажать.Испугалась клоуна.Остальное понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Варя тоже вчера ходила с бабулей.Только часик выдержала.Но нам достался билет толко на втором ряду.Маленьких, конечно, подальше надо сажать.Испугалась клоуна.Остальное понравилось.

 

Мы были на премьере.

 

Клоун на самом деле был ужасен, даже местами отвратителен. А вообще этот цирк НЕ для детей 2-3 лет. Я бы рекомендовал это представление школьному возрасту, т.к. для малышей там никакого развлекалова нет Больно было смотреть, как родители сажали своих малышей на верблюдов, чтобы сфоткаться, а бедные дети рыдали. Ну и кому такое нужно?

А силач, который жонглирует штангами, по которому едет автомобиль - разве все это для детей дошкольного возраста?

Перед нами мальчик лет 4-5 просто извелся весь. До антракта он просто сходил с ума, после антракта играл в игрушку, которую ему папа купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, правильно что мы не пошли. У меня доча такая впечатлительная. Ей что не так, так сразу в слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 января в Доме Офицеров будет цирк.Билеты от 150 до 450 рублей.Начало в 12,00 и в 16,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свела бы Варю,но мы болеем.Завтра к врачу,что скажет. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 января в Доме Офицеров будет цирк.Билеты от 150 до 450 рублей.Начало в 12,00 и в 16,00.

 

А что за цирк хоть? Нормальный какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю "цирк на сцене" неважно Дома Офицеров или др. Это не цирк, а шоу, хотя иногда и неплохое. Цирк-шапито всё-таки больше похож на цирк. Но это просто моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела афишу, опять цирк приезжает "Шапито", чешский .

Представления с 7 по 18 мая, в будние дни в 18.00, в выходные и праздничныек дни в 16.00ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам снова приезжает цирк, теперь московский Никулина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо за информацию.

А с какого по какое он будет? и где?Еще вопросик - нам два годанеделю назад исполнилось, сама цирк люблю, а дите высидит представление? Вы со скольки начали ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет с 7 июня и по-моему, до22 июня. На стадионе "Машиностроитель".

Мы первый раз ходили в 2,7года досидели до конца. Представление обычно идет по 2 часа с антрактом 15 минут. Можно будет уйти , если ребенку надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...