Перейти к публикации

Беларусь - вторая родина


<Александра>

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Эх, Белоруссия, приятно отдыхать там и не дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Дашина

Вот это да! Мы тоже с дочкой в Минске были с 7 по 10 июля! Цирк , действительно, классный! Я все представление почти в напряжении просидела, очень рисковые номера. В зоопарке и дельфинарии были. Все очень цивилизованно. Панорама с национальной библиотеки: Когда стеклянный лифт вынырнул из шахты на 23 (!!) этаж, открылся город, ноги дрогнули, если честно))) Ну, и магазины доставили удовольствие) . Если кто поедет , готова поделиться информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас обстановка в Белоруссии?

Где менять деньги? А с банкоматами и терминалами как дела?

В Минске цирк круглый год работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Дашина

Я меняла деньги в обменных пунктах, а то и просто платила с VISA. Банкоматы в крупных магазинах есть, н вокзале тоже деньги снимала. Расписание программ цирка на их сайте , билеты пыталась купить по интернету, ничего не вышло. На сайте КВИТКИ)) Билеты в цирк надо летом было бронировать. Нам купили друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,а зимой есть смысл ехать??? собрались,а знакомые говорят,что делать там нечего :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на лыжах кататься, то есть :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Девочки, а кто в Минске останавливался, посоветуйте проверенный отель???? Куда там сходить, что интересное есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, по гостиницам даже не знаю, что именно порекомендовать, т.к в разных отелях средней категории всегда предлагали очень хороший сервис, все удобно, чисто и недорого. Попробуй посмотреть сайт путешественников, думаю, что сможешь выбрать отель по рекомендациям туристов.

А по вопросы, что посмотреть, даже и не знаю с чего начать и как не забыть что-то интересное. Это и парки ботанические сады, остров слез, проспект Катарины, Национальная библиотека, ее смотровая площадка, церковь Марии Магдалены, Минская ратуша и другие площади, музей кино, недалеко от Минска сказочно красивые замки: Мирский и Несвижский. Очень рекомендую их посетить. Опять таки на том же сайте есть и оценки, и фото достопримечательностей, можно немного просмотреть, чтобы понять, интересно тебе это место или нет, хотя лучше все таки эти достопримечательности посещать лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Саша, по гостиницам даже не знаю, что именно порекомендовать, т.к в разных отелях средней категории всегда предлагали очень хороший сервис, все удобно, чисто и недорого. Попробуй посмотреть сайт путешественников, думаю, что сможешь выбрать отель по рекомендациям туристов.

А по вопросы, что посмотреть, даже и не знаю с чего начать и как не забыть что-то интересное. Это и парки ботанические сады, остров слез, проспект Катарины, Национальная библиотека, ее смотровая площадка, церковь Марии Магдалены, Минская ратуша и другие площади, музей кино, недалеко от Минска сказочно красивые замки: Мирский и Несвижский. Очень рекомендую их посетить. Опять таки на том же сайте есть и оценки, и фото достопримечательностей, можно немного просмотреть, чтобы понять, интересно тебе это место или нет, хотя лучше все таки эти достопримечательности посещать лично.

Анечка, ты золотце, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, по гостиницам даже не знаю, что именно порекомендовать, т.к в разных отелях средней категории всегда предлагали очень хороший сервис, все удобно, чисто и недорого. Попробуй посмотреть сайт путешественников, думаю, что сможешь выбрать отель по рекомендациям туристов.

А по вопросы, что посмотреть, даже и не знаю с чего начать и как не забыть что-то интересное. Это и парки ботанические сады, остров слез, проспект Катарины, Национальная библиотека, ее смотровая площадка, церковь Марии Магдалены, Минская ратуша и другие площади, музей кино, недалеко от Минска сказочно красивые замки: Мирский и Несвижский. Очень рекомендую их посетить. Опять таки на том же сайте есть и оценки, и фото достопримечательностей, можно немного просмотреть, чтобы понять, интересно тебе это место или нет, хотя лучше все таки эти достопримечательности посещать лично.

Анечка, ты золотце, спасибо)

не за что, Сашуль. :) Добавлю только, что куда бы Вы не собрались в итоге, уверена, что будете под впечатлением от увиденного. там очень красиво и интересно! Приятного путешествия. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Минске квартиру посуточно снимали летом. Очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился аквапарк :) (правда, я в других не бывала))

горки,правда, страшные для меня)) больше не буду кататься. а в целом очень мило, с малышами есть чем заняться (горки от 6 лет). и если не в выходной - людей не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...