Перейти к публикации

Беларусь - вторая родина


<Александра>

Рекомендованные сообщения

Так вот, надо туда ездить в рабочие дни (в выходные меньше курс и продукты дефецитные ОТ НАС прячут (особенно тушенку :connie_wackygirl:)).

Зато у нас на рынке её завались, всякой разной. Сами же беларусы и продают, проходу не дают, вывозят всё и торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала прическу на свадьбу там , если на наши то вышло 200 руб.))))еще извинились что так дорого))) а стрижка с укладкой на наши 70 руб.)))) только надо искать салон красоты, а парикмахерские у них страшноватые....зашла в одну и увидела как голову там моют: над раковиной из ведра льют :blink: деревня вообщем))))

А где эти салоны искать? :connie_wackygirl: Вы в каком были?

У меня родственники живут рядом с Беларусией. Так вот, надо туда ездить в рабочие дни (в выходные меньше курс и продукты дефецитные ОТ НАС прячут (особенно тушенку :connie_wackygirl:)). И по последним данным, даже в рабочие дни то, что любят разбирать русские, выкладывают после 5-6 вечера (это по продуктам). А чтобы покупать одежду дешевле надо знать магазины.

А кто-нибудь знает, какие рядом с Витебском есть развлечения (типа аквапарков)? И гостиницу, может быть, кто-то знает недорогую и приличную? :girl_wink:

мы были на другом конце страны, в Мозыре :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно ездил в Белоруссию? Правда, что все подорожало и смысла больше пихать такую даль нет? Хотели в выходные съездить пупсу игрух и одежек прикупить (ну и себе мож чего) а теперь вот даже и не знаю есть ли смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно ездил в Белоруссию? Правда, что все подорожало и смысла больше пихать такую даль нет? Хотели в выходные съездить пупсу игрух и одежек прикупить (ну и себе мож чего) а теперь вот даже и не знаю есть ли смысл...

Правда. И курс упал и цены подорожали.

Для примера сырокопченая колбаса в среднем на наши деньги 500 руб. за кг. Колготки детские контиковские 160 руб. И так во всём.

Смысла ехать нет, из Пскова тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же они на свою зарплату живут? !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и живут, а что им делать остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно ездил в Белоруссию? Правда, что все подорожало и смысла больше пихать такую даль нет? Хотели в выходные съездить пупсу игрух и одежек прикупить (ну и себе мож чего) а теперь вот даже и не знаю есть ли смысл...

Правда. И курс упал и цены подорожали.

Для примера сырокопченая колбаса в среднем на наши деньги 500 руб. за кг. Колготки детские контиковские 160 руб. И так во всём.

Смысла ехать нет, из Пскова тем более.

 

Понятно, спасибо. развлекуха отменяется :girl_sad: ну что ж, зато денег сэкономим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же они на свою зарплату живут? !

 

А как мы жили после кризиса в 98-году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы буквально пару недель назад ездили в Беларуссию.Да,цены подскочили..колбаса сыровяленная самая дорогая 320р.,мясо около 150р за кг, фарш-120.для них дорого,для нас если за походками дешево.

одежда тоже почти по цене сравнилась с нашей,хотя все равно дешевле и детское тоже,но есть существенный плюс,такого выбора я нигде не видела,мало где увидишь 2 одинаковые блузки.Гостиница Витебск-Отель всего 1200 за номер с большой кроватью и завтраком.В общем я довольна,если нужно много одежды на всю семью,поеду теперь только туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на выходных в Минск, посоветуйте, куда пойти закупиться детскими шмотками и не только, в какие торговые центры посоветуете заглянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Витебск ездили,вот там могу подсказать)

Подскажите, пожалуйста. Мы как раз туда все-таки собрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...