Перейти к публикации

Беларусь - вторая родина


<Александра>

Рекомендованные сообщения

Ну мне Беларусь не родина, но на первых майских туда прокатилась. Минск, Несвиж. Мир.

Фотоотчёт без рож, трусов и бытовухи: https://plus.google....CPextsX13v7RqQE

как-то все чистенько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все чистенько...

да. мусорок нет и мусора нет. фантастика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да, чистота конечно поражает... и культура вождения! И вообще, ну народ один и тот же, почему нельзя у нас тоже так, чисто и аккуратно все сделать...эх....обидно.....

А ещё в Белоруссии, так легко себя почувствовать миллионером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года назад были в Бресте всей семьей, и хотели быть там именно 22 июня в 4 часа (в день начало войны)! Это что-то! Весь город собирается в Бресткой крепости (а подсветка крепости чудо)! И в 4 часа все гаснет, шум самолетов, взрывы, стрельба ( жутко!). Очень интересно, а когда все закончилось, то выпускали дети белые шары под песню "Журавли"

Мне кажется порою, что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних

Летят и подают нам голоса.

Не потому ль так часто и печально

Мы замолкаем, глядя в небеса?

 

Мой сынуля 12 лет не смог сдержать слезы!

Очень крнасивый и спокойный город. Еще в Бресте очень интересный железнодорожный музей.

 

Сын все подбивает еще туда съездить!

 

Прочитала, слезы на глазах, захотелось свозить детей на 22 июня, еще и в Хатынь нужно заехать, чтобы головы не запудривались нынешними толкованиями истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ооо, а у меня как раз 22 го не рабочая суббота, можно будет съездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь автофорумовку до Бреста!!!)

 

Посмотрела, 1024 км, 11 часов в пути, боюсь не доедем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

да, мы ездили 850 км, очень тяжело, но мы посмотрим как и что вообще мы любители на машине покататься, тем более в Белоруси нет такого движения... , а 4 часа, этоже ночи да???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

можно выехать.... а так это получается в ночь с субботы на воскресенье или в ночь с пятницы на субботу?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся с мужем только вдвоем съездить в Беларусь отдохнуть от всех. Благо от свекрови совсем недалеко. буквально км 10-15 до границы, а может даже и меньше. Детей свекрови отдадим и хотим себе праздник отдых такой вот устроить. Кто недавно бывал в Белоруссии? Какая там сейчас обстановка с ценами и курсом? И куда можно с мужем сходить погулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся с мужем только вдвоем съездить в Беларусь отдохнуть от всех. Благо от свекрови совсем недалеко. буквально км 10-15 до границы, а может даже и меньше. Детей свекрови отдадим и хотим себе праздник отдых такой вот устроить. Кто недавно бывал в Белоруссии? Какая там сейчас обстановка с ценами и курсом? И куда можно с мужем сходить погулять?

в начале мая курс был:

1 наш рубль = 271...275 их рублей.

банкноты номиналом ниже 50р отменены (ну это на случай если у вас завалялось :))

на заправках можно расчитываться в рублях/бел.рублях/долларах

 

в Минске по паркам погулять

съездить в Несвиж и в Мир

 

если поближе(Витебск и т.д.) я не знаю, не была.

 

фото выкладывала выше: http://kids60.ru/index.php?showtopic=20964&view=findpost&p=642423

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...