Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения


На 14.30 часов нас уже 5:

 

Эльвира

Катенька

Федюшина мама

Танюшек

eugenia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не так и сложно, после прогулки чувство голода легко заглушилось стаканчиком молокочая. А параметры я в дневничке указывала

вес 63 кг

талия 74

бедра 98

грудь не меряю, мне никак, она какая-то неподдающаяся )))

Приятно сознавать, что я в таком замечательном коллективе, эта мысль помогает легче пережить этот полезный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только вчера около полуночи прочитала всё подробно про молокочай :girl_sigh: Оказалось, что молоко у меня 2,5% жирности, да и чай не листовой, а пакетированный. Так что молокочайный день у меня будет завтра: уже купила нежирное топленое молочко и листовой зеленый чай. Всем тем, кто делает разгрузку сегодня-успеха, я подтянусь завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно топлёное молоко?Я этот раз не с вами.Пью лекарства.А их можно только после еды.Врач разрешила в пятницу перерыв сделать.Может попробую.А нет.У свёкра день рождения.Не поймут! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка и Данна, очень жаль что вы не с нами.... Но может в следующую среду???? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17-40 чувства голода так и нет....осталась кружечка напитка на 19-00..и водичка. А пойду я выпью стаканчик воды :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, молоко 2,5 % жирности как раз как по рецепту...., это у меня просто было топленое, а оно маложирное...

Так что Ларочка, как надумеашь, бери лучше 2,5% потому что в молоке как раз и находится необходимо количество каллорий и день не кажется "голодным".

А чай лучше листовой, но тоже не обязательно...., можно даже черный....Но если все таки делать на зеленом чае, то стоит купить листовай и без добавок (жасмина, лайма) и т.д.

Ну если вы, девочки уже решили сделать разгрузку уже на этой неделе, то конечно не стоит откладывать...А если это не критично, то предлогаю с нами за компанию, в следующую среду....Все таки советуют, для достижения наилучшего результата именно в этот день.... :girl_wink:

 

 

 

Судя по ощущениям мне очень комфортно так разгружаться, поэтому я 99% в следующую среду снова на молокочае....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время: 18.34. Все выпито полностью.... Успела.... Не то что есть не хочется, не могу даже больше пить!!!! В животе все булькает и урчит.... Ну лишь бы на благо!!!! Про следующую среду солидарна с Танюшеком!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-02 Выпила ВСЕ! Отличные ощущения..заметила, что стала чаще бегать в маленькую комнату :rofl: Посмотрим чо будет часов в 22-00. Пока кушать не хочу. Ощущение, что переела за день :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами разгружалась, но темку увидела только сейчас. Разгружаться мне понравилось, так что я с вами и в будущем. Сейчас живот переполнен, посмотрим на весы завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря!!!! Иринка.....умничка.....

Я только надеюсь, что ты свои параметры замерила??? Чтобы завтра подвести результаты...

 

Девочки, я очень и очень рада, что вы смогли выдержать и вам...даже понравилось!!!! Умнички!!!

 

 

Я выпила тоже последний стакан молокочая в 18.55 и потом водички ..., так что в 19.10. было все закончено...Почти уложилась :rofl:

По ощущениям супер...легко и есть не хочется....В туалет - как в дом родной.....Ждемсссссс результатов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...