Перейти к публикации

Молокочай! Разгрузочный день...

методы "проб и ошибок"

Юлия

Рекомендованные сообщения

Я разбавляла водой :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко жирностью меньше 2% обычно бывает стерилихованным, так мне сказали в империале. Хочу попробовать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю топленое молоко за его вкусный привкус. ммммм.... :rolleyes: + оно 1,2% жирности.

Кстати я сидела не на молокочае, а на молоке и чае. Мне кажется эффект тот же. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опустела эта темка...... а я вот решилась- спец. к нашей форумовке сегодня сижу на молокочае- пока есть не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после молокочая уже почти 2 года вес сниженный так и держится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надеюсь и я удержусь.... Пробую это дело в первый раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидела эту темку, сама четыре года назад с сестрой устраивали разгрузочный день на молокочае. На счет веса не скажу (весов не было), а вот талию на место точно возвращает и животик. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово!!!Я это про талию..И я хочу теперь разгрузочные дни устраивать себе!А как это правильно делать?Совсем не есть,только пить?А на ГВ это нельзя делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно просидела на нем целый день, пила как полагается по стакану каждые 2 часа, после 6 не пила и не ела, набрала 300 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово!!!Я это про талию..И я хочу теперь разгрузочные дни устраивать себе!А как это правильно делать?Совсем не есть,только пить?А на ГВ это нельзя делать?

Наташ, на первой страничке в первом сообщении все подробно изложено, как и что делать. По-моему там кто-то на гв разгружался, но я бы не стала. По крайней мере до годика точно, пока основная еда - это сися. Да и сама подумай, это же организм очищаться будет от шлаков, это все в крови будет, а, значит, и в молочке. Ну и зачем тебе сейчас это? Тем более с твоей-то фигуркой? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Света за комплимент и комментарий.С боков можно было бы убрать,тем более молоко у меня есть всегда в холодильнике.Значит,когда слезем теперь с ГВ - будет мне и диета и разгрузочные дни.А пока сгриблюсь и буду ходить мамонтом :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Света за комплимент и комментарий.С боков можно было бы убрать,тем более молоко у меня есть всегда в холодильнике.Значит,когда слезем теперь с ГВ - будет мне и диета и разгрузочные дни.А пока сгриблюсь и буду ходить мамонтом :girl_sad:

Согласна, что пока рановато худеть... Я пока кормила грудью и без всяких диет худела- пусть постепенно, но зато без ограничений и вес если уходил, то не возвращался.....

А я после вчеращнего встала на весы утром- а там -900 г.!!!! Довооольая!!!! На след.неделе опять хочу- кто со мной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...