Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Сегодня ездили в св. салон на Ленина, у меня там взято платье и нам сказали, что в неделю, когда будет свадьба можно приехать за украшением на машину и шубкой. Короче, приехали, а нам говорят, что все украшения для машин на руках и дали нам то что есть((( Лично я бы не назвала эту поминальную композицию украшением(((( Такое безобразие, ей наверное лет 100((( Наверное, завтра поедем и где-нибудь на прокат возьмем!!! А шубки у них все одинаковые, но опять же моего размера не нашлось, пришлось брать на пару размеров больше! Вроде сейчас пост, свадеб должно быть мало, кто у них все разобрал не понятно! Да и вообще, когда платье брала, там девушка молодая работала, а сегодня сама хозяйка, разговаривала со мной через губу...... как будто одолжение делает, когда за платье деньги брали, намного приветливее были!!!! Первый визит оставил столько положительных эмоций, а сегодня вышла и прям плакать хочется((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я когда замуж выходила, тоже пришла туда за платьем, там женщина в возрасте работала, так она меня отчихвостила, что я по коврику в обуви хожу, и ещё сказала, что замуж мне рано, она думала, что мне платье для выпускного надо, в итоге, я вышла оттуда и ничего даже смотреть не стала... потом платье купила в Доме Торговли, через недельку хозяйка отдела, кде платье купили привезла мне шубку за 2500, подобрали перчатки за 700 рублей, дали карточку постоянного клиента, и скидку. а украшение на машину, мы брали кольца, в Мадам Кураж, 500 рублей, а если на следующий возвращаешь, то половину стоимости возвращают, и кольца украшены красиво... ещё очень интересные украшения на капот в отделе Жасмин, в Доме торговли, 1000 стоит вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я когда замуж выходила, тоже пришла туда за платьем, там женщина в возрасте работала, так она меня отчихвостила, что я по коврику в обуви хожу, и ещё сказала, что замуж мне рано, она думала, что мне платье для выпускного надо, в итоге, я вышла оттуда и ничего даже смотреть не стала... потом платье купила в Доме Торговли, через недельку хозяйка отдела, кде платье купили привезла мне шубку за 2500, подобрали перчатки за 700 рублей, дали карточку постоянного клиента, и скидку. а украшение на машину, мы брали кольца, в Мадам Кураж, 500 рублей, а если на следующий возвращаешь, то половину стоимости возвращают, и кольца украшены красиво... ещё очень интересные украшения на капот в отделе Жасмин, в Доме торговли, 1000 стоит вроде...

хаха, я тож эту даму помню, только сразу так получилось, что мы платье покупали, видимо эта мадам поняла, что ей денежки светят не маленькие и была таааак приветлива))) вот Россия, блин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ленина заходила, хотела у них только шубку взять на прокат (платье я покупала в другом месте) мне сказали, что не дают без платья :girl_sad: А потом мой муж зашел, а молодая девушка с ним училась! Так она мне ее за 500 руб. продала, я за эту цену надеялась на прокат взять :rofl: Теперь где-то пылится эта шубка-накидка (я ее даже не одела, было тепло)

А машину мы украшали возле рынка в цветочном магазине (не помню как называется)

69c88f2df30ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Ленина заходила, хотела у них только шубку взять на прокат (платье я покупала в другом месте) мне сказали, что не дают без платья :girl_sad: А потом мой муж зашел, а молодая девушка с ним училась! Так она мне ее за 500 руб. продала, я за эту цену надеялась на прокат взять :rofl:

а какого размера твоя шубка и сможешь ли ты ее продать, если подойдет?

а то у мну свадьба в конце апреля а прогноз погоды - бррр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам свадьба обошлась в 215 тыс. Но это вместе со вторым днем. Правда без нарядов и колец. Тамада у нас был замечательный дядька, такой классный.

А вот когда платье выбирала, у меня столько проблем было ((( у меня высокий рост и получалось, что если еще туфли обую на каблуке. то вообще платье будет выглядеть по колено )))) Намучалась я, месяца два искала. По всем салонам ходила. Зашла в наш Купидон. Там девушки такие сидели, что даже не встали, когда мы пришли с мамой. Я сразу развернулась и ушла, ничего не хотела и смотреть. Сходили в Жаклин, там предложили платье, сказали.ч то оно новое. но пардон за подробности, там подмышки желтые уже были, какое оно новое!? Точно так же развернулись и ушли. А потом в максимусе чисто случайно ходили, а там куча платьев висело на 3 этаже. Мы перемерили все практически. В итоге продавец взяла мой телефон и мне звонила каждый завоз. Там то мы и нашли мое платье ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была в Калике, зал был ооочень красиво украшен и торт они сделали потрясающий многоэтажный, платье брала в прокат в салоне на Ленина, но тогда было не столько разнообразия в выборе салонов.

Вся свадьба на 2002 год обошлась около 3000 $.

Из ресторана уходили с последними гостями уже под утро, а 9 утра к нам домой уже приехал свекр с фразой "Первому гостю молодожены должны радоваться" САДИСТ))))))

В 14 часов начинался второй день в ресторане, но это было уже не так весело))) Все опохмелялись... По мне так не нужен был этот второй день...

 

Была у родственников на свадьбе, так там невеста в 21 час с женихом встали и сказали что они устали и хотят отдохнуть, вы тут типа догуливайте за свой счет ресторан то никто не закрывает... Народ даже потанцевать толком не упел пока до кондиции доходил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба обошлась не больше, чем в 50 тыс.! :girl_smile: Было это 4 года назад в г.Йошкар-Ола, уже через год цены сильно поднялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 месяца назад свадьба на 20 человек+3 детей обошлась в 65 тысяч... это полностью затраты... 7 часов в кафе зажигали, а потом мы ещё за свой счёт молодёж в Параход водили, домой явились тлько утром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и свершилось столь важное событие)))) Все прошло просто замечательно!!! Гости в восторге, мы с мужем вообще ни капельки не устали, тамада отличная, зал супер!!! Один не большой минус- с погодой не очень повезло..... осадки в субботу, наверное, выпали на месяц в перед :rolleyes:

Хотела выложить пару фоток, но не получилось......... проконсультируюсь с мужем, может поможет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, очень за вас рада! Выкладывай фотки, показывай красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, еще раз поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...