Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

а я приобрела платье на прокат сегодня в Свадебном дворике. девчонки там молодцы - не отпустили без оформления договора, да и платье мне понравилось... Дороговасто, но того стоит :)

были в Империале, Жаклин, на Ленина и вот тут. Устала - жуть. Жаклин откровенно разочаровал ассортиментом на мой 50размер, хотя там консультант тоже молодец, подвал салона на Ленина - хамоватое обращение и потасканные платья, хотя у тетки глаз наметанный и с понятиями гуд....

После такого дня осознаю: брать платье в один день примерок все таки не стоило, но я так устала и меня так взяли в оборот... :girl_drink1: чертяки языкастые.... но оправдывает их одно - гомна не предлагали ;)

воооот. а еще жениха сегодня родители расстроили - типа не стоит брать кредит на свадьбу в такой период сокращений - на худой конец так распишитесь :( другие родители бы помощь предложили бы штоле...

надо мне набраться терпения и житейской мудрости, все таки ночная кукушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже свадьба была в Арт-Бастионе и нам очень понравилось, единственный минус свадьба была летом и там было душновато! а потом зимой тамже гуляле на свадьбе друзей, все отлично!

 

вот так украсили зал (фирма из буклетика в загсе) стоимость где то в районе 2000-2500 р.

 

80d0c7ebbccf.jpg ebf49e4dad77.jpg

 

На свадьбу брали кредит 60 000! хватило на все! гостей было 28, многие на своих машинах, т.е. никаких автобусов не заказывали! и машину молодоженам предоставили знакомые прямо с личным водителем!!!

 

жениха одели за копейки костюм, рубашка, галстук = 3000!!!!! брали на "Славянке" "Трувор", в июле, у них там просто ценопад! и ботиночки 1500 в Зендене! Я палатье на прокат брала на Ленина (не в подвале ) за 5000, туфли брала в "Купидоне" за 1500р.

Видеосьемку не заказывали дороговато, опять таки попросили знакомых, получилось тоже не плохо! фотографа заказывали в кодаке, 400 р. в час, вышло 1600р. и хорошо видео почти не смортим, о фото регулярно :wub:

 

Тамада была просто отличная, свидетельница посоветовала попросила 5000, но мы ей приглянулись и вышло за 4500 :girl_smile: (нашим друзьям она тоже понравилась, она вела и их свадьбу)

 

8 921-217-64-34 Инна!

 

Букетик на рынке заказывали в "Феи" 600р.

 

Вот пока все,что помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sista, а свадьба когда будет? Скоро уже совсем, раз платье на прокат уже взяла? Может где-то ты писала уже, я что-то не найду.

Вообще, молодец, занялась плотно так всей организацией :). Счастье ковать нужно своими руками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sista, а свадьба когда будет? Скоро уже совсем, раз платье на прокат уже взяла? Может где-то ты писала уже, я что-то не найду.

Вообще, молодец, занялась плотно так всей организацией :). Счастье ковать нужно своими руками :)

Свадьба будет 24 апреля, от одного кредита осталось 8 штук - на бронь в Арт-бастионе не хватает, надо ждать второй :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была тамада Марина.она в зебре работает.всем гостям очень понравилась.она работала в паре с ди-джеем+девушка пела песни в живую.и всё это удовольствие обошлось нам в 7 тыс. правда не знаю она еще где-нить проводит или нет кроме как в зебре,ведь у них там своя аппаратура,так сказать свои владения)))))))).хотя может в связи с кризисом и цены поднимутся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, до свадьбы осталась неделя!!!! Такой мандраж!!!! Жуть, уже все испереживались, хотя все готово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: рановато еще волноваться,хотя это знакомые ощущения :rolleyes: я в загсе так волновалась,что начала ставить везде подписи за себя и мужа,благо тётенька вовремя остановила мои порывы :rofl: зато все посмеялись от души
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьба будет 24 апреля, от одного кредита осталось 8 штук - на бронь в Арт-бастионе не хватает, надо ждать второй :(

 

А ты случайно не в домике под номером 93 живешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы организацие свадьбы занимались сами, точнее сначала только я, а муж заботился о деньках. Потом я за 2 дня до свадьбы уехала к тёти, чтоб мой жених по мне соскучился, то оставила ему ещё "мелочи" :connie_wackygirl: поиск машины для гостей, покупка и отвоз напитков, фруктов и конфет в кафе. Он, мой умничка, со всем справился, но устал жутко. Вечером перед свадьбой я так волновалась, что у меня поднялась температура. Потом почти ночью я узнала, что парикмахер не придёт, причёску делать некому... Муж дома тоже нервничал, звонил мне и говорил, как ему страшно...

В итоге причёску пришлось делать самим, а опыта ни у кого нет, а самой мне не сделать... макияж делала сама...

За меня волновались все, а я как-то не нервничала в день свадьбы до того момента, когда приехали меня выкупать, увидела муж впервые в костюме, с моим букетом и распакалась навзрыд :flirt: когда уже меня выкупили и мы ехали в ЗАГС, то было уже не так страшно... а когда вышли из ЗАГСа, я спросила : Это всё? И стоило так бояться? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня вообще не было никакого волнения, мы тоже все сами делали, и даже в сам день свадьбы я была спокойна как танк. Я даже за полчаса до приезда жениха гладила бабушкиной сестре наряд и мне было все все равно, хотя сама еще не была одета. )))) Как-то спокойно я все воспринимала. Только на доли секунды меня затрясло, когда надо было в ЗАГСе "да" сказать. Тогда столько мыслей промелькнуло в голове: "а почему я первая должна говорить? а что если я скажу да, она он нет? что делать? куда бежать?" Ну да, дурацкие и смешные мысли, но в тот момент они меня посетили. Когда мужу рассказывала, он так хохотал надо мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты случайно не в домике под номером 93 живешь :D

тсс..

Заказали Арт-Бастион, купили нижнее белье в Соблазне :wub:

Решили сэкономить на машинах - все таки решили заказать ведущую, чтобы не было банально пьянки. Свекровь распереживалась за своих родичей - никого не хочет видеть, но свадьба наша - и мы сами решим кто нам дорог :)

Договорилсь с фотографом - 4тыщи плюс покушать, оказалось - супердешево при настоящих ценах. О ужас. Знакомый справляет свою свадьбу - бюджет около 200тысяч.

Уже честно говоря притряхивает, что будет дальше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю сколько денежков ушло на нашу свадьбу - платили родители (сами захотели). Свадьба была в Опочке с толпой в 80 чел... Выкуп был в Пустошкинском р-не, а потом уже в Опочку... Возил нас мой дядя на тойоте камри. Тамада нам со свидетельницей посидеть не давала... Я жутко устала, но отулыбалась до последнего... А я хотела свадьбу человек на 30 в ресторанчике в Пскове и лимузин... Ах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...