Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Мы начали подготовку за 3,5 месяца. Сначало опредилились с датой и подали предварительное заявление. Затем купили кольца и костюм жениху. Где-то за 2 месяца заказали тамаду, оператора и ресторан. Купили платье невесте. За 1,5 месяца- спиртное, обувь для обоих. Сейчас мы находимся на этом этапе подготовки. А еще уже заказали порикмахера и записалась на маникюр и договорись о свадебной машине. В этом месяце по плану заказать букет, автобус для гостей. Ну а начале марта, уже, что останется, а остаются мелочи, типа бокалов, голубей, леп. роз. Нас пока не очень напрягает подготовка к свадьбе, может потому что мы сразу расписали, что и в каком месяце будет заказываться или покупаться. Желаю всем удачной подготовки к такому важному событию))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, расскажи про ресторан пожалуйста. Аренда зала, украшение зала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренды зала в Калейдоскопе нет, платите только за то, что заказали по меню. Примерно это где-то 1200-1500т. на человека ( ну это так, что бы гости голодные не ушли))))) Украшения зала- можете заказать сами, а могут и работники помочь. Сам Калейдоскоп просто оформляет все столы парчей, ну и стол молодых, конечно, выделят. А еще, они разрешают свое спиртное, фрукты. Если что-то конкретное интересует, задавай вопросы. Я там много раз присутствовала на банкете в качестве гостя, так что может, чем и помогу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аренды зала в Калейдоскопе нет, платите только за то, что заказали по меню. Примерно это где-то 1200-1500т. на человека ( ну это так, что бы гости голодные не ушли))))) Украшения зала- можете заказать сами, а могут и работники помочь. Сам Калейдоскоп просто оформляет все столы парчей, ну и стол молодых, конечно, выделят. А еще, они разрешают свое спиртное, фрукты. Если что-то конкретное интересует, задавай вопросы. Я там много раз присутствовала на банкете в качестве гостя, так что может, чем и помогу))))))

Супер, Куколка! Калейдоскоп - хорошее заведение, но там зал большой и вы будете там не одни же?

Я бы даже была согласна на Калейдоскоп!

Мы наконец сделали предварительную запись :)

Мысли мои далеко, но вот одна меня беспокоит. Я ношу 50размер и жутко боюсь что выбрать мне платье будет просто невозможно :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sista, это ты не беспокойся даже. Все сомнения пройдут, когда придешь в салон. Будешь еще перебирать и выбирать, сейчас этот бизнес очень развит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sista, не переживай, я когда пришла в салон, там платья мерила девушка где0то 50 размера, очень даже симпотичные и самые разнообразные, так что и ты выберешь что-нибудь. Советую перед походом в салон посмотреть фотки платьев( ну или прямо в салоне можно) и выбрать, какую приблизительно модель хочешь ты. Это ускорит процесс, притом же, чем больше платьев меряешь, тем придирчевей становишься и сложнее выбрать! Я когда шла туда, уже точно знала что хочу и хоть моей модели и не было, мне предложили альтернативу ей-почти такоеже. А что касается Калейдоскопа, там можно договориться, что бы кроме вас в зале никого не было, но мы такое условие не преследовали, какая разница- пусть кто-то и будет, короче, мы не возражали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого осталась контактная информация тамады Александра!!! Очень хочется почему-то видеть на нашей свадьбе только его!!! Уж очень много хороших отзывов слышала! Свадьба у нас только в сентябре, но говорят ему лучше заранее звонить!!! А еще хотела попросить может еще кого-нибудь посоветуете, да вообще расскажете о своих впечатлениях! Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую. Мы тоже хотели его тамадой видеть. Договорились за несколько месяцев. А за 2 дня до свадьбы он нас бросил, сказал якобы сломал палец на ноге. :blink:

Посоветовал позвонить Кириллу (он ведет новости на местном канале).

Вообщем нам понравилось. Хотя настроение было испорчено!

Оказалось что мы не единственные кого он бросал.

(Если найду телефон напишу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Не ожидала!!! Я на самом деле даже не думала, что такое возможно!!! Нет, если на него положиться нельзя, значит он не подходит нам!!! А вот никто не слышал про женщину по фамилии Калинина????? Я к сожалению не помню имя и отчество!!! Была раз на свадьбе, которую она вела, так столько позитива осталось, что до сих пор вспоминаем как лучшую свадьбу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у кого-нибудь из вас остался телефон Стаса??? Говорят он тоже хорошо ведет! Интересно и ненавязчиво!!! Просто не хочется на собственной свадьбе выглядеть загнанной лошадью от несметного количества разных конкурсов!!!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOSE4KA, я тоже была на свадьбе, которую вела Калинина. Очень понравилось. Могла найти подход к людям любого возроста. Молодец. Остались самые приятные воспоминания. Если очень надо будет телефон, могу спросить у той невесты. У вас сейчас приятные хлопоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, если это будет не трудно, спросите пожалуйста!!! Хоть у нас свадьба только в сентябре, но я уже так волнуюсь! :lol: Даже не знаю за что нужно хвататься прежде всего!!! Волосы уже дыбом и язык на сторону!!!=))) :girl_cray2: Просто очень хочется, чтобы от свадьбы остались только хорошие воспоминания!!!! Заранее благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...