Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

а нам наша обошлась 4 года назад в 200 тыс)))сдохнуть можно, надо было квартиру барть, но хотелось красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ленина заходила, хотела у них только шубку взять на прокат (платье я покупала в другом месте) мне сказали, что не дают без платья :girl_sad: А потом мой муж зашел, а молодая девушка с ним училась! Так она мне ее за 500 руб. продала, я за эту цену надеялась на прокат взять :rofl:

а какого размера твоя шубка и сможешь ли ты ее продать, если подойдет?

а то у мну свадьба в конце апреля а прогноз погоды - бррр..

Вот такая у меня шубка.

c5c3ea4cbdcet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая у меня шубка.

c5c3ea4cbdcet.jpg

Ничего такая шубка, только ты не радостная :)

Почем овчинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездили в св. салон на Ленина, у меня там взято платье и нам сказали, что в неделю, когда будет свадьба можно приехать за украшением на машину и шубкой. Короче, приехали, а нам говорят, что все украшения для машин на руках и дали нам то что есть((( Лично я бы не назвала эту поминальную композицию украшением(((( Такое безобразие, ей наверное лет 100((( Наверное, завтра поедем и где-нибудь на прокат возьмем!!! А шубки у них все одинаковые, но опять же моего размера не нашлось, пришлось брать на пару размеров больше! Вроде сейчас пост, свадеб должно быть мало, кто у них все разобрал не понятно! Да и вообще, когда платье брала, там девушка молодая работала, а сегодня сама хозяйка, разговаривала со мной через губу...... как будто одолжение делает, когда за платье деньги брали, намного приветливее были!!!! Первый визит оставил столько положительных эмоций, а сегодня вышла и прям плакать хочется((((

 

 

да, я когда замуж выходила, тоже пришла туда за платьем, там женщина в возрасте работала, так она меня отчихвостила, что я по коврику в обуви хожу, и ещё сказала, что замуж мне рано, она думала, что мне платье для выпускного надо, в итоге, я вышла оттуда и ничего даже смотреть не стала... потом платье купила в Доме Торговли, через недельку хозяйка отдела, кде платье купили привезла мне шубку за 2500, подобрали перчатки за 700 рублей, дали карточку постоянного клиента, и скидку. а украшение на машину, мы брали кольца, в Мадам Кураж, 500 рублей, а если на следующий возвращаешь, то половину стоимости возвращают, и кольца украшены красиво... ещё очень интересные украшения на капот в отделе Жасмин, в Доме торговли, 1000 стоит вроде...

хаха, я тож эту даму помню, только сразу так получилось, что мы платье покупали, видимо эта мадам поняла, что ей денежки светят не маленькие и была таааак приветлива))) вот Россия, блин))))

Да,да))) Я тоже на Ленина платье брала. Стервозная женщина и молоденькая хорошенькая девочка Юля-мама и дочка, как ни странно)))) Я первый раз пришла, намерила платье, взяла. Так вот Юля мне сказала, если передумаешь, приедешь поменяю на второй вариант без доплаты, который тоже мне понравился. Причем то платье, которое я взяла было дешевле второго.

Так и получилось, померила, походила, решила поменять. Приезжаю, бац, а там это тетка злая, пол намывает и ругается, мол ходят тут всякие(((( Я ей платье отдаю и говорю об уговоре с Юлей, так она мне, мол ничего не знаю, это платье дороже(((...Можно было бы отказаться вобще, но платье в душу влезло)))Ещё и модель новая была тогда))) Заплатила и ушла :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свадьба у нас была в 2006. Потратили не так много, около 60 т.р. Человек 30 было. Правда съэкономили на машине, дядя возил на белом глазасто мерседесе, прическу делала парикмахер своя, брала тогда рублей 300 что-ли. Ну и кафе обошлось дешевле, хозяева-родители свидетеля)))) Не намного конечно, им же не бесплатно готовить и обслуживать, но экономии было тысяч 10 точно)))

Веселились до утра вместе с гостями, несмотря на то, что жара весь день была градусов 30. На брачное ложе легли часов в 5 утра :wub:

А второй день вобще классно провели))) На даче шашлыки, речка, танцы на газоне. Вот погуляли))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего такая шубка, только ты не радостная :)

Почем овчинка?

Я усталая. Только из Москвы, а до этого в Египте были (2 ночи в пути).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Sista должна быть свадьба :). Надеюсь все пройдет гладко и спокойно, держим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем уже замужней дамочкой :).

Погодка как раз настраивается, так что днем тепленько и солнечно должно быть.

 

В общем - счастья, любви и взаимопонимания новобрачным! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется фотки со свадьбы глянуть :) Наташа, желаю чтоб этот день остался светлым и радостным днем в памяти и чтоб никаких (даже мелких) неприятных моментов не было!!!! Напиши потом подробненько как все прошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Мелкие неприятности были, куда уж без них, но общее впечатление: вполне затмило их нашим счастьем :)

Могу сказать откровенно: свадьба прошла на отлично!

Фотки чуть позже, есть самопальные, от фотографа еще не вернулись. Погода была ветреной, но очень солнечной, что нас всех очень порадовало, голуби были белыми, гости сплошь порядочные и веселые, кафе по-домашнему вкусно порадовало аппетиты гостей, тамада был ненавязчивым и ди-джей отлично подстроился под их же настроение, гостиница подарила шампусика с локошадкой, а утренний звон колоколов возвестил о рождении новой семьи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы подали заявление...ажиотаж там, конечно, большой...пришлось с 6 утра очередь занимать....но зато и у меня теперь начинается период подготовки к свадьбе....

никто не подскажет, где делают гравировку на замочке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы подали заявление...ажиотаж там, конечно, большой...пришлось с 6 утра очередь занимать....но зато и у меня теперь начинается период подготовки к свадьбе....

никто не подскажет, где делают гравировку на замочке???

поздравляю :) приятных вам волнений.

насчет гравировки не знаю - думаю любой ювелир возьмется за это дело. мы замки не вешали - у нас свои представления на сей счет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...

еще время есть, а уже боюсь чего-нибудь да забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...