Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Своя свадьба у нас была в столовой Радиозавода, банкетный зал, так называемый, все было очень здорово и много места, всем очень понравилось. Я там читала про Калейдоскоп, вот фотка от туда. Мы были на свадьбе у друзей в августе, все очень красиво, но уж очень дорого.

На счет платья не переживай, сейчас такой огромный выбор, есть платья, типа как у меня с Плюшиком были (оказались почти одинаковые), они на шнуровке сзади и легко влезть и затянуть лишнее можно. Главное чтобы поменьше рюшек и воланов было, чтоб больше зрительно фигуру не увеличивало, я тоже выходила с "дефектами фигуры", а на фотках само то

d7e30397c98a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была свадьба в Калейдоскопе...все просто просто замечательно, гости были довольны, у нас не было во время торжества никаких забот и хлопот, нам собрали всю оставшуюся еду с собой, все фрукты, все спиртное, все нам отдали.

Нам разрешили с собой фрукты свои и все напитки (соки, минералку, спиртное). Официанты работали на УРА, никто их не замечал, а тарелки всегда были полные, никто не было голодным. Оформление туда и не требуется особо, мы только шары заказывали в форме сердца и все...Стол молодых они оформляют очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовал позвонить Кириллу (он ведет новости на местном канале).

Вообщем нам понравилось. Хотя настроение было испорчено!

Кирилл Михайлов? Вот уж не знала что он мб тамадой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл Радион (по-моему так звут его).Он у нас еще и в "Палатах Меньшикова" играл, для нас это был "сюрприз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после разговора с администратором Арт_бастиона и прикидки приблизительного сценария нашего дня(расположение), мы решились все же справлять там. минимальная сумма заказа 30тысяч, украшение зала до 2тысяч, спиртное и фрукты с собой. Еду дают тоже с собой, согласны класть ее в домашние кастрюльки :)

осталось проплатить 50% :)

машину молодоженов и гостевой фордик мы решили взять в Жар-птице... украсят их там же....

посмотрела расценки тамады. дорого.. мы лучше наймем хорошего фотографа...

жениха надели, кольца купили. осталась одная невеста голенькой :) что и буду исправлять на этих выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас организацией свадьбы занимались родители, мы хотели тайную свадьбу :), а когда рассказали хотели по- простому, а они устроили настоящую свадьбу. :)

 

 

Вот и мы так попали :girl_sigh: Хотели с платьем, машиной, выкупом - а потом с родителями и 2-3 друзьями в кафе уже без шума, тамады, шариков ...увы...вмесо кафе и 3-4 друзей свадьба за городом, в ресторане, с тамадой, с родствениками и друзьями родствеников которых я не видела даже никогда, вобщем из 40 человек я знала 10 (включая мужа). Вывод: надо было настаивать на своем - а мы всё мамины дети, как мама скажет...Вот и смотрю видео свадьбы теперь только до середины :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы так попали :girl_sigh: Хотели с платьем, машиной, выкупом - а потом с родителями и 2-3 друзьями в кафе уже без шума, тамады, шариков ...увы...вмесо кафе и 3-4 друзей свадьба за городом, в ресторане, с тамадой, с родствениками и друзьями родствеников которых я не видела даже никогда, вобщем из 40 человек я знала 10 (включая мужа). Вывод: надо было настаивать на своем - а мы всё мамины дети, как мама скажет...Вот и смотрю видео свадьбы теперь только до середины :blink:

а с другой стороны вам не надо было волноваться, скрещать дебет с кредитом, можно было просто отдохнуть и жить в это день друг для друга, не отвлекаясь "на 40гостей-незнакомцев" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, в общем так и получилось...ответственности никакой - радовались только нашему празднику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас на свадьбе не знала только некоторых родственников со стороны мужа, тк элементарно они живут в других городах и я до свадьбы их не видела ни разу, но они все приехали за пару дней до свадьбы, поэтому нам хватило времени познакомиться и все прошло замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, явсех родственников и друзей мужа знала, а вот муж моих половину нет. :girl_sigh:

У нас было 70 человек приглашено, из них примерно 45 мои родственники и подруги (с разных городов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе было 25 человек, включая нас. только близкие родственники и самые хорошие друзья. Было весело, все сделали так как сами хотели, праздник-то наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне букетик делали в Мадам куаж в Гулливере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...