Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Наша свадьба обошлась в 60 тыс. в 2011 году. Сняли в Плескове бунгало, стол накрывали и готовили самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, была передача про свадьбы, так там Макарский рассказывал, как у них свадьба просто прошла (шашлыки в лесу, кажется) и кто-то ему ответил, мол, это вообще ужас и всё такое, он стал оправдываться, доказывать, как это круто ^_^ А смысл? Главное, что люди счастливы да и вкусы у всех разные, и возможности, и мечты.

а я помню как 3 месяца назад в областную больницу невесту привезли с ожогами (свадьбу 2й день отмечали, она в свадебном пышном платье в лес на шашлыки поехала, выпили, близко подошла к огню, ну платье и полыхнуло).

Так что не важно где и как, главное голову не забывать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьба была примерно 2.5 года назад, потратили около 30000 (на 16 человек если никого не забыла :lol:) + кольца и свадебная одежда+атрибутика (вот тут точно не помню ,тыс 15 наверное вышло)

Отмечали в кафе ,платье было классическое свадебное

всего 30 000 это надо умудриться ...где справляли.Было все свое?

в Старом кино отмечали, без тамады (подруга за нее была), фотографов и прочей нечисти). Не думаю что на 16 человек 30 тыс это мало, на эту сумму можно хорошо посидеть, впрочем так и было, до торта даже не дошли)

Вот что действительно дешево обошлось, так это мое обручальное кольцо :lol: всего около 1.5 тысяч, все таки выгодно иметь тонкие пальцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что действительно дешево обошлось, так это мое обручальное кольцо :lol: всего около 1.5 тысяч, все таки выгодно иметь тонкие пальцы)

Мое кольцо стоило 860 рублей ^_^ Но после шести лет непрерывной носки, оно растянулось и стало сваливаться. А кольцо мужа наоборот усохло и больно жало. Поэтому они теперь лежат рядышком в коробочке. А у меня на пальце красуется новое с камушком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 2500 купили два,просто золотые,без украшений.И ничего с ними не случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что действительно дешево обошлось, так это мое обручальное кольцо :lol: всего около 1.5 тысяч, все таки выгодно иметь тонкие пальцы)

Мое кольцо стоило 860 рублей ^_^ Но после шести лет непрерывной носки, оно растянулось и стало сваливаться. А кольцо мужа наоборот усохло и больно жало. Поэтому они теперь лежат рядышком в коробочке. А у меня на пальце красуется новое с камушком :rolleyes:

ишь, сравнила ^_^ Когда я замуж выходила, цены были уже другие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные гуляли на свадьбе. Отмечали на базе отдыха Калацкое. Гостей 21 человек. Т.к. жених из Алтайского края, и добираться его родне до Пскова долго и дорого, то с его стороны присутствовали только друзья. У невесты только мама, которая в 7 вечера уехала домой с моим Данькой. В общем, гулять осталась только молодежь. Готовили сами, фотографов и тамады не было, фотографировались и развлекались сами. Свадьба получилась очень веселая и душевная. И в принципе, не очень уж и дорогая. Надо будет уточнить у невесты, но по моим прикидкам на все про все потрачено тысяч 50-60 (на 2 дня гуляний). А впечатления очень и очень приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас так же этим летом получилось. Отмечали в Калацком, было 15 человек, фото/видео свои, тамады не было - сами развлекались под свою программу, холодные закуски у них заказывали, а горячее - своё готовили. На автомобиль тоже не тратились - нас друзья катали. Где то около 80 тыщ. получилось ( с кольцами, нарядами и пр. атрибутикой).

 

МЫ остались очень довольны, были все свои (родственники) и было очень по-семейному тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфографика хохляцкая, но многие пункты и нам подойдут :)

 

452065_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что-просто расписаться и посидеть платья.костюм,кольца тысяч 10-15,а для поездки отдохнуть тысяч 30 и больше надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие прикольные статьи расходов там заложены: маникюр жениха и даже педикюр жениха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...