Перейти к публикации

Организация Свадьбы


Sista

Рекомендованные сообщения

Кстати, в свадебном салоне на Советской распродажа платьев, за 3500 висит в окошке весьма симпатичное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считают на что рассчитывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, может не в тему, у меня вобще свадьбы не было, я жадюга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

3 года назад, нам обошлась свадьба около 100 т.р. Гостей на свадьбе было 30 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно коллега отмечала, потратили 200000 руб. на 40 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос, как дорого свадьба обходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, может не в тему, у меня вобще свадьбы не было, я жадюга :)

:lol: А я не жадюга, но мне в принципе это было не нужно. Мы подъехали на своей машине, я - в костюме (юбка, пиджачок, красного цвета - хотела платье в пол голубого или кремового цвета, но, по закону подлости, ничего на тот момент найти не удалось!), муж в костюме (как положено жениху), под положенную музыку зашли, необходимую речь нам зачитали, кольцами обменялись, поцеловались, друг мужа нас сфоткал, сели в свою машину и поехали домой отмечать с родителями. ВСЕ! На сэкономленные деньги обставили мебелью квартиру. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам свадьба встала тысяч в 130 (но 27 тыс. это мое обручальное кольцо), были только родственники близкие, человек 15. номер, роспись и ужин были в дворе подзноева. фотосессию и стол оформлял праздный день. свадьба была в мае этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно где-то прочла, что в Европе принято кольцо невесте покупать на сумму месячной зарплаты жениха. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно где-то прочла, что в Европе принято кольцо невесте покупать на сумму месячной зарплаты жениха. :)

Ну у нас и не такие дорогие кольца выйдут)))

 

Че то начиталась я тут, не буду Иннку замуж отдавать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос, как дорого свадьба обходится

смотря какая свадьба. наша нам обошлась в тысячу где-то: два жетончика на метро, торт мне на работу, пицца ваське на работу и букет он мне подарил в тон платью.

Деньги-то тогда водились, но спускать их бездарно не хотелось совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, может не в тему, у меня вобще свадьбы не было, я жадюга :)

:lol: А я не жадюга, но мне в принципе это было не нужно. Мы подъехали на своей машине, я - в костюме (юбка, пиджачок, красного цвета - хотела платье в пол голубого или кремового цвета, но, по закону подлости, ничего на тот момент найти не удалось!), муж в костюме (как положено жениху), под положенную музыку зашли, необходимую речь нам зачитали, кольцами обменялись, поцеловались, друг мужа нас сфоткал, сели в свою машину и поехали домой отмечать с родителями. ВСЕ! На сэкономленные деньги обставили мебелью квартиру. :)

родственники мужа и мои друзья до сих пор думают, наверно, что мы свадьбу зажали)) Не было у нас ее. Посидели в кафе с родителями и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...