Перейти к публикации

Куда можно записать ребенка 3-х лет?

хочу записать вкакую-нибудь секцию сына

Мамашка

Рекомендованные сообщения

Кстати у нас в 45 саду тоже группы в бассейн набирают... точнее в прошлом году набирали и ребятки ходили... жаль что в неубодное для меня время было - с работы никто не отпустил бы с середины рабочего дня... возраст с 4х лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дельфин" сейчас не записаться, там группы сформированы, так сказали там :( Я тоже с дочей хотела.

 

к сожалению, да...группы начинают формироваться примерно с 24-25 августа, дальше возможен набор уже весной!

 

Попробуйте в бассейн "Дельфин", поговорите там с заведующей.

:blink: Девочки, конечно, модераторы нас сейчас выкинут в соответсвующую тему (и будут правы) Но не могу не высказаться. Какой бассейн в 3,5 года? В этом возрасте бассейн только с родителями, а "Дельфин" без родителей, там чисто детские группы. Ну сами соотнесите возраст ребенка и элементарную технику безопасности.

 

В "Дельфине" открыта группа "Мать и Дитя", утреннее время 10.40, среда и пятница, посещения разовые, занятия с тренером в воде, группа 5-6 человек :)))

С какого возраста берут деток? И телефончик, пожалуйста, подскажите :girl_sigh:

Подскажите, пожалуйста, телефончик, мы тоже хотим в бассейн.

 

группы сформированы, занятия "Мать и Дитя" проходят утром, в понедельник и пятницу в 10.00, в среду 9.20! очень много желающих, пока никого не берем...все вопросы в "личку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас в 45 саду тоже группы в бассейн набирают... точнее в прошлом году набирали и ребятки ходили... жаль что в неубодное для меня время было - с работы никто не отпустил бы с середины рабочего дня... возраст с 4х лет.

 

по поводу набора групп в детском саду - это Ваше решение :) главное, чтобы в группе для занятий в бассейне дети были одного возраста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...