Перейти к публикации
Elvira

Дети-сироты Псковской области

Рекомендованные сообщения

Elvira

Александра, дело безусловно хорошее, но пока скрыла сообщение с реквизитами.

Поделиться сообщением

<Александра>

А понятно оставьте тогда хотя бы шапку что они собираются, может кто то захочет сьездить, может передать что то из ненужных вещей, а то так ро моему посту ничего не понятно кто и куда собирается

ебята, 26 октября 2017 года состоится первая добровольная поездка к детям в Опочецкую школу-интернат! И мы начинаем сбор любой помощи для деток!!! Примем всё, что будет предлагаться, будь то, игрушки, одежда, книги, продукты, предметы первой необходимости и всё всё всё...

Список необходимых вещей https://vk.com/topic-154087625_35989696

Детеи там от 7 до 17 лет.

Поделиться сообщением

Elvira

Саша, я правильно понимаю, что это для деток, у которых родители есть, но не в состоянии им помочь? Или все-таки для сирот? Просто почему спрашиваю, наши девчата в свое время в школе-интернате были завалены от государства и одеждой, и игрушками, и конфетами. Или, может, это зависит от интерната - во всех по-разному..

• Like 1

Поделиться сообщением

<Александра>

ГОУ «ОПОЧЕЦКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

182330 Псковская область, г. Опочка, ул. Красногородская, 31а

тел.(81138) 2-27-10; факс 2-15-25

E-mail:scoolint@ellink.

Эльвира, едут вот в эту школу-интернат

Так понимаю там смешанные детки, и те дтки которые на выходные уходят домой, и те которые сироты совсем...

Я вот поеду конечно тоже, от себя повезу кое какую одежду и сладости, будем делать концерт для ребят.... лично я бы хотела что б в моем детстве хоть изредка ко мне прилетали вот такие добрые волшебники, хотя я и не была сиротой и мама у меня была и есть, но деревенская жизнь очень отличается от городской жизни сегодняшних детей, так что думаю все во благо в любом случае.

Поделиться сообщением

Жасмин

Сашенька, надеюсь Ваше начинание продолжится и станет регулярным. Это действительно очень нужно детям. именно общение, чтобы к ним приехали и пообщались. поиграли вместе с ними.

Удачной первой поездки! А мы поможем по возможности!

Поделиться сообщением

kateroska

Девочки, в детском доме г.Пскова на 4-х углах появилась девочка Саша, 3 годика. Она жила в приюте в ДД, но мама её бросила буквально этим летом. Ограничена в правах, опека говорит что до конца года будет лишение. Девочка очень хорошая, домашняя, сохранная по здоровью и интеллекту (я чётко знаю о чем говорю). В сентябре ей исполнилось 3 года и её отправили в детдом. Ей там очень плохо, она плачет, каждый день в учреждении отнимает у неё ресурс на гармоничное развитие и восстановление привязанностей. Я сама пишу и плачу, но мне не взять :((

Кто созрел для этого, возьмите ребенка, она очень ресурсная.

• Like 1

Поделиться сообщением

MARISSA

У нас в деревне малышку 1 мес.забрали у мамашки. Мамашка пьяная на скамейки спала, а крошка упала на бетонное крыльцо из рук.

С девочкой все в порядке,в доб.

Поделиться сообщением

MARISSA

Девочку, наверно, быстро возьмут трех лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

<Александра>

Девочки, в детском доме г.Пскова на 4-х углах появилась девочка Саша, 3 годика. Она жила в приюте в ДД, но мама её бросила буквально этим летом. Ограничена в правах, опека говорит что до конца года будет лишение. Девочка очень хорошая, домашняя, сохранная по здоровью и интеллекту (я чётко знаю о чем говорю). В сентябре ей исполнилось 3 года и её отправили в детдом. Ей там очень плохо, она плачет, каждый день в учреждении отнимает у неё ресурс на гармоничное развитие и восстановление привязанностей. Я сама пишу и плачу, но мне не взять :((

Кто созрел для этого, возьмите ребенка, она очень ресурсная.

Самое страшное что семья возьмет любит ребенок привыкает, но вот раз и мамашка вышла из пьяного угара и решоила что она мать и ребенка ей обратно отдают, тк мать у нас в приоритете пусть пила пусть бросила но она де мать, а ребенок и зна ть ее не знает и не помнит... вот тут еще один барьер, ты любишь ребенка принимаешь его в семью а потом просто приходи.т та котоая бросила и забирает

Поделиться сообщением

Irina

ребенок привыкает, но вот раз и мамашка вышла из пьяного угара и решоила что она мать

Сашка смешала в кучу все вместе. На самом деле, это единичные случаи, когда матери выходят из угара и начинают пробовать бороться. А девочку 3-летнюю сохранную, заберут очень быстро, как только она в базе появится.

Изменено пользователем Irina
  • Like 4

Поделиться сообщением

Sista

Еще мамке лишенной прав надо побегать чтобы заявить ребенка на себя: восстановить права в суде. Таких единицы. Но нервы попортить может, фа кт

Поделиться сообщением

• Создать...