Перейти к публикации

Входные двери

Кто где заказывал входные двери?

Ollga60
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Л. Поземского 123 А

в самом конце здания, не помню название, но говорят что очень качественные двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала год назад двери Мультилок.Мне понравилось качество замков,бесшумное закрывание двери(для нас это много значит,маленький ребенок в квартире).Мы поставили две панели,так как у нас первый этаж.тепло и звукоизоляция замечательная.там большой выбор отделки ,я несколько дней не могла выбрать)))Милые работники))Еще привлекло собое внимание,что установка у них на бетон.я спрашивала в других магазинах дверей,они тока на мантажную пену.мой дядя строитель,и он посоветовал что лучше бетон он более надежен и теплоизоляция лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала год назад двери Мультилок.Мне понравилось качество замков,бесшумное закрывание двери(для нас это много значит,маленький ребенок в квартире).Мы поставили две панели,так как у нас первый этаж.тепло и звукоизоляция замечательная.там большой выбор отделки ,я несколько дней не могла выбрать)))Милые работники))Еще привлекло собое внимание,что установка у них на бетон.я спрашивала в других магазинах дверей,они тока на мантажную пену.мой дядя строитель,и он посоветовал что лучше бетон он более надежен и теплоизоляция лучше.

теплоизоляция у бетона лучше, чем у пены :blink:

скажите, пожалуйста, что значит понятие "две панели"?

Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 панели это значит не просто металлическая дверь, а дополнительно к металлу идет панель МДФ с декоративным рисунком. Засчет этого дверь толще и теплоизоляция лучше, чем у обычной металлической двери.

Насчет бетона. У нас панельный дом и проблема была в том, что очень тонкая стена. Нам сделали дверную коробку по толщине стены и все забетонировали. Теперь действительно практически ничего не слышно и запахи не проходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетонируемая коробка ни только хорошую шумо- и звукоизоляцию дает, а еще и дополнительную защиту вашей квартире. Панели - это отделка вашей двери, она может быть любая. чаще внутри квартиры ставят панели (ламинированные, МДФ, МДФ с фрезеровкой (рисунок), есть еще пленка винуритовая - очень прочная, для любителей собачек незаменимая вещь, когда собачка встречает хозяина и скребет когтями по двери. Снаружи дверь может быть и окрашенной порошковой краской, или установлена панель, решать вам. Но шумоизоляция выше если будет стоять панель. Внутри у двери чаще используют в качестве наполнителя мин. вату, реже пенопласт - он токсичен при нагревании (при пожаре). Петли сейчас в основном с подшипником, полотно легче открывается, какое бы не было полотно тяжелое. Но самое главное при заказе двери выбор замков. Желательно если они будут раздельные, независимые друг от друга, а не двухсистемные, например нижний - цилиндровый, а верхний - сувальдный (ключ - бабочка). Ну и естественно, выбрать хорошей секретности цилиндр для цилиндрового замка. Еще при заказе двери уточните какой толщины наружный лист металла, 2.5мм - самое то.

Удачи при покупке двери. :)

Изменено пользователем Plytovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали дверь в форпосте с установкой три года назад, пока никаких проблем нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресуют входные двери, кто где покупал, как установка, качество и т.д?

Мы на сайте смотрели двери на заказ , брали такие http://input-doors.r...nom-klassa.html . По стоимости одни из самых дешевых, но не в этом дело, просто нам понравились сразу же они. Такие простые и аккуратненькие вроде как. Кстати у них замерка , подготовочные работы бесплатные.

только оббитые кожей не берите, у нас в подъезде все обрезанные толи специально, толи кто то шутит, руки б оторвал Изменено пользователем vredinka_psk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пжста,где можно заказать металлическую входную дверь в тамбур??хотела найти организации в газете,которую вечно в почтовый ящик кидают,а как на зло уже месяц не кидают нам(((. И даже не знаю где искать.надо разумеется где дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазины Ваши двери на михайловской, ТВОй выбор (так кажись) на труда, на алмазной на рынке по левую сторону в самом углу магазинчик, на школьной (там я , правда, не была), на белинского за стройбазой метров через 100. по ценам , как мне показалось, прибл. одно и то же. А, ну еще метрика есть, там много китайских картонных какашек, ну как и везде, впрочем)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть отдельная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть отдельная тема

Спасибо,я ,курица слепая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработалась - в который раз читаю “выходные двери“))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...