Перейти к публикации

Режим деток


Галина87

Рекомендованные сообщения

У нас режим, и сын к нему очень хорошо привык. Кушаем каждые 3 часа днем, в 7 вечера купаемся, в восемь кушаем и спим потом до 6 утра без единого писка :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент кушаем через 3 часа... строго.... наш режим выработался еще в больнице, и я с удовольствием стала придерживаться и дома

ночью просыпается 1 раз... но и иногда и 2 ...... т.к. спим без подгузников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас странный какой-то режим....поздно ложимся спать...в 12 ночи...говорят, что со временем должен режим сам собой настроиться...ждёмс :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас врач спрашивает сколько раз кушает ребёнок, а я к моему стыду не могу ответить.Когда как,по настроению дочки.Она весь день пракически на сисе висит,то ест,то успокаивается,то засыпает.Пойди разбери,какой у неё режим.А врач сказала,что в этом возрасте у ребёнка уже должен режим выработаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас странный какой-то режим....поздно ложимся спать...в 12 ночи...говорят, что со временем должен режим сам собой настроиться...ждёмс :girl_sigh:

У нас с режимом непонятно что. Месяц назад спали всю ночь (23.00 до 7.00), а теперь отрубаемся в 22.00, потом просыпаемся около 2.00 (даю теплого питья), потом в 4-5.00 (поедим), а дальше питаемся через 3,5-4 часа...

Дневной сон то есть, то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас врач спрашивает сколько раз кушает ребёнок, а я к моему стыду не могу ответить.Когда как,по настроению дочки.Она весь день пракически на сисе висит,то ест,то успокаивается,то засыпает.Пойди разбери,какой у неё режим.А врач сказала,что в этом возрасте у ребёнка уже должен режим выработаться.

 

У нас тоже малышка висит на сисе практически весь день,но спим строго в определенное время,сама засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не было и нет режима никакого, день ото дня отличается, сегодня так, а завтра по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас окончательный режим сформировался к году.мы просыпаемся в 10-10.30,завтракаем,если хорошая погода-гуляем 2 часика,потом домой обедать.С15до17 сон,полдник,снова прогулка,ужин,в 21.00-купание,в 22.подготовка ко сну+поиграть немножко,23.00-спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас окончательный режим сформировался к году.мы просыпаемся в 10-10.30,завтракаем,если хорошая погода-гуляем 2 часика,потом домой обедать.С15до17 сон,полдник,снова прогулка,ужин,в 21.00-купание,в 22.подготовка ко сну+поиграть немножко,23.00-спать!

 

везет же людям) все так точно) у нас все каждый день по разному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя надо поробовать установить режим, все-таки садик и все такое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хотя надо поробовать установить режим, все-таки садик и все такое) 

до садика еще как до Китая пешком, еще сто раз все поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...