Перейти к публикации

Уехать из страны

Хочу переехать в Беларусь

lelik

Рекомендованные сообщения

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1934&st=80

вот пока читаю эту темку.... но до конца не дочитала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала, что эта темка порсла мхом :rofl: . Мы так и не уехали, грянул кризис и слухи стали доносится не очень радужные из Белоруссии. Да согласна порядок там остался, но бочку с медом оказалась очень жирная ложка меда. Муж у меня автоэлектрик и уже длительное время работает на себя. Ему нравится эта работа и в другом месте он тоже хотел бы этим заниматься. А там хорошо госслужищим, а таким не очень. Но уехать мы правда эту мысль не оставили :girl_sigh: . Правда не из страны, а из города в другой. Вот деньги на жилье копим, и если все получится, то в следующем году уедем. Ну а нет, значит не судьба. и бум жить в Плескове :rofl:, кстати далеко не самый плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все родственники в Белоруссии и я сама оттуда родом.Скажу вам живут лучше нас, да и приехав к нам на свадьбу были в шоке от России.Их поразило бескультурье и грязь вокруг.Сама я очень люблю Витебск уехала бы туда жить , да муж не поедит.Всегда вспоминаю этот город со слезами на глазах.Очень скучаю.

В России живем с90 годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже поражает в целом бескультурие, неуважение и грязь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прочитала, так захотелось в Белоруссию. Но только в гости, жить там не хочу, хотя у мужа там двоюродная сестра с семьей живет, сестра русская, замужем за белорусом, живут хорошо, ее муж какой-то чиновник, ездят на иномарке, каждое лето приезжают под Невель - в деревню, где жили родители. Мы с ними там и встречаемся. Они прямо на машине приезжают, от деревни до Белоруссии 2 часа езды. Надо будет с ними к ним в гости наведаться. В Белоруссии я только проездом была, когда на украину ехала, но слышала много хорошего и хотела бы там побывать. Из России рискованно уезжать, именно потому, что в другой стране ты никому не нужен. даже захоти мой муж переехать в Белоруссию, не факт, что его сестра захочет ему помочь обосноваться там. Уезжать надо когда у тебя нет семьи и детей. А по поводу Сочи - у мужа там живет родной брат, так они море летом вообще не видят - работают, работают и работают по 12 часов, а то и больше. Так что в гости вовсюда хорошо, а жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила в Витебске мне очень нравилось 1998-2000гг студенткой. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...