Перейти к публикации

Прикольный IQ-тест

проверьте свои способности

Сплюш-Ка

Рекомендованные сообщения

77%. Про самолет понятия не имела :lol: Решали вместе мелким на руках :connie_wackygirl:

А вообще я такие вещи люблю: дает разминку мозгам :good:

Дважды мама, спасибо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, стыд и позор - 45%. Знаю за собой недостаток - невнимательна совершенно. Но тест и правда очень прикольный :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат: 63%

 

Вы плохо умеете концентрировать внимание, логическое мышление слабо развито, уровень развития ниже среднего

:dash2: Тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат: 77%

 

Вы неплохо умеете концентрировать внимание, уровень развития средний, логическое мышление развито. Вы делаете ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Результат: 86%

С автомобилями затупила я конечно жестко :dash2: С курицами поленилась посчитать.. А вот про самолет мне кажется вопрос не на интеллект, а скорее на эрудицию, тут не то что надо было что-то высчитать или логикой вычислить, а просто знать устройство самолета :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат: 27%

 

Вы не умеете концентрировать внимание, логическое мышление отсутствует, уровень развития очень низкий. Или вы кликали наугад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59% (учитывая то, что с задачами на скорость всегда были проблемы, почти не думая отвечала, не хватает терпения на такие вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77% Вы неплохо умеете концентрировать внимание, уровень развития средний, логическое мышление развито. Вы делаете ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

 

Время 09:32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...