Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Свет, при какой температуре пастилу сушишь?

У меня три режима,сушу на втором.Если не ошибаюсь,это 50-55°.

 

А я сегодня без фанатизма,т.к в лес собирались уходить,затейничать некогда.Просто сушу морковку и чеснок.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюша, ты -заразИТЕЛЬная женщина) поставила четвёртый противень. Муж в этом году отказал мне в сушилке, хотя хочется давно, но " руки не доходят ". Дешевую теперь не хочу, хочу хорошую.

Вторая партия неудачная. Первую сушила с открытой духовкой, вторую попробовала с конвекцией и пропустила, вот она черноватенькая. Третья партия прям отличная )

14404a179b5c.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делал кто из вас белевскую пастилу?Я в прошлом году пробовала в духовке( у нас самая простецкая газовая плита), немного не то получилось по сравнению с тем что пробовали. Теперь у меня с можно ли ее попробовать в сушилке или переведенные за зря продукты будут!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,молодец!)

Это у тебя яблочная?

В сушилке что и хорошо,что цвет красивый получается.

 

Белевскую пастилу не пробовала делать.Мне кажется,ее повыше надо делать,хватит ли бортов на листе для пастилы?

Попробовала бы,но ленюсь) Простую тоже хорошо едят.

Я неделю болею,так ничего интересного не рукожопила.Только морковь сушила и чипсы из дыни.

Окончательно оклемаюсь,и опять буду экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,молодец!)

Это у тебя яблочная?

В сушилке что и хорошо,что цвет красивый получается.

 

Белевскую пастилу не пробовала делать.Мне кажется,ее повыше надо делать,хватит ли бортов на листе для пастилы?

Попробовала бы,но ленюсь) Простую тоже хорошо едят.

Я неделю болею,так ничего интересного не рукожопила.Только морковь сушила и чипсы из дыни.

Окончательно оклемаюсь,и опять буду экспериментировать.

да , это яблочная из опадышей + 1 банан и 1 персик, завалявшиеся в холодильнике. Сахара добавила немного коричневого.

Кмк, у белёвской вкус пастилы как у сушёных яблок просто. Здесь похоже, но далеко не оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая белевская пастила похожа на пирог, ни когда не подумаешь что это пюре из печеных яблок взбитое с яичным белком. Но у разных производителей разная. Однажды сестра привезла из Питера совсем не то (такая и у меня получается)

Изменено пользователем Natifa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирог она похоже только внешним видом, а на вкус как спрессованные сушеные яблоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что как сушёные яблоки. Я пробовала покупную и подруга своей самодельной угощала- очень нежный вкус и консистенция. Но яблоко как основа, конечно, чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет как говорится, но повторюсь что у разных производителей она разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,как у производителей,а у меня точно даже два раза одинаковая не получается)другой сорт взял-тыдыщ,совсем другой результат!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то видела белевскую в Дикси, посмотрела в коробочке, не та и производство не то, и брать не стала. А вот эта супер!

59aa96fda0c58.jpg

Изменено пользователем Natifa
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта белевская пастила на каждом шагу. Даже не пробовала. А вот белёвский зефир несколько раз брала - волшебный. Тает во рту. Состав сказка. Хоть оптовые поставки во Псков налаживай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...