Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Я тот счастливчик, кому удалось опробовать все Сплюшкины лакомства)) девочки, они божественные! Мало того что нереально вкусные , так и Мега аппетитно выглядят . Все не могла решиться слопать апельсины и лимоны, думала оставить для красоты в баночке. Но це ж как семечки, если начал есть , то не остановиться))) Костик заточил все пастилу и требовал добавку. А муж оказался в восторге от помидорной пастилы , сказал что было б неплохо если б я такую научилась готовить. Ну- ну, надо остудить его пыл ценой на сушилку, бггг))) Свет, ты волшебница ! Открывай производство , Твои шедевры обязаны идти в мир!

Я в прошлом году купила отличную сушилку нашего производства, она такая же как изидри, есть возможность докупить еще поддоны разные. А самое главное что цена гораздо приятнее

что за фирма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот счастливчик, кому удалось опробовать все Сплюшкины лакомства)) девочки, они божественные! Мало того что нереально вкусные , так и Мега аппетитно выглядят . Все не могла решиться слопать апельсины и лимоны, думала оставить для красоты в баночке. Но це ж как семечки, если начал есть , то не остановиться))) Костик заточил все пастилу и требовал добавку. А муж оказался в восторге от помидорной пастилы , сказал что было б неплохо если б я такую научилась готовить. Ну- ну, надо остудить его пыл ценой на сушилку, бггг))) Свет, ты волшебница ! Открывай производство , Твои шедевры обязаны идти в мир!

Я в прошлом году купила отличную сушилку нашего производства, она такая же как изидри, есть возможность докупить еще поддоны разные. А самое главное что цена гораздо приятнее

что за фирма?

Волтера

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка в подарок сушилку покупала, простую, названия не помню.

По началу тоже всё в подряд сушила (ягоды, овощи, грибы, зелень, травы)

Зимой она стояла без дела. Увезла к свекрухе чтоб место не занимала и всё, забыла про неё.

Теперь смотрю на ваши вкусняшки и скучаю по своей родименькой, срочно надо вернуть мою сушилочку.

Жаль на ней пастила не получиться, нет в наборе таких силиконовых ковриков. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пастила. В большей степени из-за нее я и купила сушилку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нет спец ковриков для пастилы - купите бумагу для выпечки, только обязательно силиконизиированную

с нее пастила легко снимется

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

599a9f8b6b33f.jpg

 

Ааааа,работает,шайтанама машина!)

Все,как в рекламе,не обманули.Клевая штука.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От я ж со слепу с этой картинкой попутала :D

l988457029.jpg

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переноска для кота))

 

Вчера немножко паданцев на даче набрала.Сделала заготовку для пастилы:яблоко-земляника и яблоко-черн.смородина.И тут муж прикрыл мою кухню-все таки в лес поедем.Вот жеж маньячина грибная,сегодня там водолазный костюм надо(

Поехала я,че..

 

Кстати,мой кувшинный блендер меня расстроил.Не берет яблоки,собака такой.Пришлось ручным морочиться,а это доолго..

Сейчас из свежих пробовала,а потом попробую пастилу сделать из печеных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, дорогая) жду возвращения с полными ведрами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проедем)По нашим местам яма на яме,а машинка низенькая.

Блин,зная Макса,он и пехом заставит идти,если не проедем)Страдает,бедный,две недели не был))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила поддон для пастилы,было написано Ветерок-2, у меня как раз Ветерок сушилка, и что вы думаете этот поддон больше, чем мои(((( так что девочки кому надо и подойдет могу продать.

Вот сам поддон,подходит к Волтере https://www.ozon.ru/context/detail/id/140603763/

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...