Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Разные на пробу: абрикос+банан,просто абрикос,абрикос+слива,просто слива.

Сахару добавляла,мои бандюги кислятину есть не станут. А сливы с кислинкой были.

Блин,столько всего охота попробовать сделать))

А ты на что пастилу намазываешь? у меня например другая сушилка, поддоны все в дырочку,пробовала с пекарской бумагой,прилипает не отдерешь потом,измучилась и плюнула(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть специальные поддоны для пастилы,которые ставятся на основные решетки.Они тонкие и гибкие,что то типа силикона что ли...

Не могу сфоткать,у меня их 10 и все сейчас в работе)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,одну нижнюю сняла на пробу,абрикос-банан.Прикольно.Снимается очень легко.Скрутила трубочку поплотнее,нарезала ножницами на конфетки.Мне нравится,я без сладкого жить не могу,а от шоколада сразу привешиваю жестко) Буду пастилой баловаться вместо конфет.

Мелкий лапки тянул,когда снимала,но есть не стал.Ну и ладно,не на этого потребителя покупка совершалась)) Кирка придет с улицы,оценит.

Сфоткала,какие у меня есть виды поддонов.

 

598b3a2617072.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Сплюш-Ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так я придумала хранить пастилу.В баночке с сах.пудрой.Сливовую еще не снимала,а абрикосовая,как и ожидалось,слегка липковата.В пудре не слипаются.

Кирка лопает за обе щеки,сказал,как фруктовая жвачка))

Муж сказал:не на 20 тыщ,но ничо,есть можно))

Вообще то,не 20,а 19.Все успокоиться не может,когда расплачивался,аж деньги мокрые были,как плакал,жалко было отдавать :D

Будем ждать яблоки и готовить в промышленных масштабах)

Вот,кстати,абрикосовая по вкусу—курага-курагой.Наверное,зашибись будет ее в выпечке использовать..Надо попробовать.

 

 

598b5e212ac40.jpg

 

 

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет таких((( поддонов,надо искать что то подобное ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сплюх, готовь в промышленных масштабах и продавай! Быстро окупишь аппарат! Тебе вообще нужно купить профессиональную технику и готовить натуральную еду для детей - и своего аллергика-астматика кормишь, и денежку зарабатываешь.

За совет не благодари.) Возьму пастилой.)

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ом-ном, моя прелесть. Я первая в очереди за пастилой!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххахпх)

Я как раз думала осенью к тебе наведаться,когда насушу яблочек и пастилы побольше,хотела угостить)

Так что,совет бесплатно вышел)

А фиг меня знает,может,и займусь когда нибудь бизнесссом.Че мне еще дома делать то..

Пока новой игрушкой не наиграюсь,не успокоюсь.Но для нас это точно очень нужное приобретение.Очень расширит Кирюхин рацион.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наведайся ко мне с яблочками и пастилой :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь)) яблок еще ведь нету.Из магазинных я из-за Кирки не делаю.Ждем местных.

 

Блин,так дооолго пастила сушится.Первые три я тоньше намазывала,а последние потолще,и,видать,слива дольше сохнет.Целый день убила на эту пастилу..

Кстати,удивилась.Мой старший ребенок фрукты почти никакие не ест.Абрикосы точно бы не стал.А пастилу точит.Чудеса)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...