Перейти к публикации

Сушилка для фруктов


Олеся
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Света, памятник тебе ставить надо, срочно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще,выдумала :D

 

Только что все закончила.

Пошла дрыхать.А то люди потом удивляются,почему мне утром не дозвониться)59a225831d9a1.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пробную порцию пастилы поставила кабачок + банан. У нас на даче потоп, почти весь урожай под воду ушел. Что выудили надо перерабатывать, на хранение все равно не пойдет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДуМаю,хорошо получится.Кабачок с чем хочешь можно мешать.Сам по себе он никакого вкуса не имеет,зато отлично разбавляет,например,очень кислые или терпкие ягоды.И связывает их.Если одни ягоды ставить,то очень хрупкая пастила.Надо добавить банан,яблоко или кабачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пастилу помидорную поставила.Все время один сорт брала,а тут решила другой попробовать.Цвет какой то необычный-розовый) Обычно у пастилы буро-красный.Так непривычно..

Яблочную заленилась,накрутила 5 банок повидла.

 

Сегодня сестра в гости зашла,она очень редко приходит.Не выпускала ее,пока всю-всю мою продукцию не продегустирует))

Она сладкоежка,больше всего цукаты понравились и вся сладкая пастила.

Вот ведь еще,мне земляничная совсем не нравится,а она добавки просила! Вот уж точно,сколько людей столько мнений.Кто то любит клубнику,а кто то свинные хрящички))…

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как говорится на вкус и цвет... я вот подозреваю что мне еще и лук сушить придется, сомневаюсь что сохранится после того как под водой пролежал несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пробную порцию пастилы поставила кабачок + банан. У нас на даче потоп, почти весь урожай под воду ушел. Что выудили надо перерабатывать, на хранение все равно не пойдет :(

А где у вас дача? Мы на свою попасть не можем, и неизвестно когда попадем... Лук я убрала, чеснок нет...жааалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хана чесноку(

Сегодня огурцы ставлю,так еле-еле пяток головок накопала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пробную порцию пастилы поставила кабачок + банан. У нас на даче потоп, почти весь урожай под воду ушел. Что выудили надо перерабатывать, на хранение все равно не пойдет :(

А где у вас дача? Мы на свою попасть не можем, и неизвестно когда попадем... Лук я убрала, чеснок нет...жааалко.

У нас в Островском районе деревня. Участок под уклоном . рядом ручей, так в нижнем краю участка воды 1метр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, кабачок с бананом неожиданно оказался вкусной пастилой, загружу на ночь, еще купила помидорки, буду вялить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть сушилку покупай. Заразительницы

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, при какой температуре пастилу сушишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...